Почтовый сервис

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
Здравствуйте,

Мы вновь с дизайнером решили сделать редизайн сайта, т.к. своих идей уже не хватает, я прошу вас пользователей оценить и любые ваши предложения будут учтены.

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо! И да, я буду рад услышать любую критику!
 
  • Заблокирован
  • #2
По мне все здорово. Ничего лишнего, и дизайн приятный и юзабилити хорошее.

PS. Добавил в закладки :)
 
Отличнейший дизайн. Все просто и лаконично, никаких замудреностей! Так держать)
 
Удобный сервис, а движок самописный ?
 
Общее впечатление - понравилось, аккуратно, удобно.

Но есть пару ошибок: "Сообщения отправляемые на одноразовую почту доставляются мгновенно." - оборот отправляемые на одноразовую почту - нужно выделить запятыми. На кнопке "Добавить доп 60 минут" - если после слова доп. поставить точку, будет понятней, что это сокращение.

Лично мне не хватило акцента на часть страницы с временным ящиком, который выдается, не сразу взгляд на него падает. Я сразу искал кнопку, где нажать, чтобы получить ящик, а он-то уже создан - это не сразу заметно.

И выделить бы подстроку обратного отсчета времени - тоже важная деталь, но немного в тени из-за большой шапки таблицы с сообщениями.
 
Лично мне не хватило акцента на часть страницы с временным ящиком, который выдается, не сразу взгляд на него падает. Я сразу искал кнопку, где нажать, чтобы получить ящик, а он-то уже создан - это не сразу заметно.

И выделить бы подстроку обратного отсчета времени - тоже важная деталь, но немного в тени из-за большой шапки таблицы с сообщениями.

Спасибо! Добавил точку и немного изменил сам текст.

Насчёт выделения времени и самого почтового ящика - добавлю на заметку.
 
дизайн ничего, но ошибки надо бы подчистить
Если информации недостаточно, ? воспользуйтесь формой обратной связи, и мы вам поможем в любое время суток.
 
Очень плохо, что нужно качать какой-то файл. Раньше было лучше. Дизайн - отличный. Жаль мало емейлов генерит.
 
Очень плохо, что нужно качать какой-то файл. Раньше было лучше. Дизайн - отличный. Жаль мало емейлов генерит.
Простите, про какой файл говорите ? Поподробнее пожалуйста.
 
Назад
Сверху