Информация Плагины для Wordpress MU от wpmudev.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

willyns

Создатель
Реакции
1
Контора wpmudev.org предлагает много различных плагинов для Wordpress MU, здесь я опишу наиболее, по-моему, интересные:
1. Плагин Batch Create
Позволяет создать сотни и даже тысячи (как хвастаются разработчики) блогов на базе WPMU. Для начала делается заготовка - файл .csv с таким примерно содержимым:
Код:
blog name (blog URL), blog title, username, password and email address
Ну и, собственно, загружается в админке wpmu и всё - это вкратце.
2. Плагин Autoblog
Про него они пишут, что, мол, всякие там WP-o-matic не работают, как надо, а вот наш...
Надо ему скормить рсс фид и поехали.
Итак, он может:
- настроить режим публикации (публикация прямо сейчас, отложенная, сохранить черновиком)
- привязать к посту любого автора из набора wp mu
- назначить категории\теги или использовать те, что в фиде (если они там есть, я так понимаю)
- фильтры наличия\отсутствия ключевых слов\фраз
- частота проверки фида
Плюс ещё разные полезные плагины для рекламы, паки тем и т.п.
В описаниях обоих продуктов они пишут, что вовсе необязательно всё это использовать для сплогов и спама, но это уж на совести покупателя ;)
Абонемент на месяц стоит там $79. Пишут, что можно неторопясь всё выкачать и причём не раз.
Хотел создать тему в разделе "Скидываемся" - но там мне не хватает постов, а скинуться бы хотелось :)
А может, кто подскажет где это есть и без скидывания - буду благодарен :)

• Нравится
Реакции: Asin
P

Prodovikov

Прохожие
интересные подборки у них.. даже из бесплатных иногда появляются стоящие.. сам пользуюсь часто

hib

Постоялец
Реакции
17
Плагинов там вроде как много, но реально работающих очень мало. Есть ли у кого ещё какие ресурсы с работающими плагинами под MU версию. В частности интересует вывод постов с определённых блогов на главной (List All Posts - не справляется с этой задачей) и поиск по всем блогам.

Dьяменьший

Мой дом здесь!
Реакции
211
вот здесь архив с кучей их плагинов и тем. темы, надо сказать, в основном у*бищные.

для меня лично самый полезный плагин для МЮ - New Blog Defaults _http://wordpress.org/extend/plugins/wpmu-new-blog-defaults/ .

архив здесь:

willyns

Создатель
Реакции
1
Заплатил-таки за доступ в одно лицо, выкачал все плагины, дошло до использования только расшаривание Google Adsense.))
Могу поделиться за N wmz

vasterdes

Гуру форума
Реакции
98
Качаем за бесплатно и говорим "СПАСИБО"
Всего 83 Плагина, описания и все остальное можно почитать на сайте premium.wpmudev.org
Для удобства скачивания, все в отдельных архивах

• Нравится
Реакции: tjma

ewolwer

Гуру форума
Реакции
60
если можно залейте на рапиду плз.

Kosiak

Гуру форума
Реакции
73
Качаем за бесплатно и говорим "СПАСИБО"
Всего 83 Плагина, описания и все остальное можно почитать на сайте premium.wpmudev.org
Для удобства скачивания, все в отдельных архивах

*** скрытое содержание ***
Что-то не качается. У кого есть это дело, выложите куда-нибудь пожалуйста, буду премного благодарен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху