• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин каталога для Wordpress

Hacker2006

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
8
Ищу плагин каталога Wordpress что бы можно было сделать:
- все в одном - каталог фирм и каталог сайтов в одном интерфейсе и одной базе данных;
- можно было задать и использовать определенные типы полей для разных категорий;
- можно было сделать сложный набор полей для определенных категорий (не только, название, лого, описание и ссылка);
- выглядел более-менее старомодно, а не "вебдванольно" (пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
- возможность импорта ссылок на сайты из csv или txt;
- не сложное редактирование (для обычных редакторов сайта, а не знатоков html);
- НИКАКИЕ платные функции не требуются (не платное поднятие, не реклама и т.д.);
- только НУЛЛЕД, что бы просто работал и не просил покупки или обноления или продления лицензии.

Если жалко делиться под небольшым хайдом, то взамен могу выложить купленные модули, темы и плагины для Joomla 3.0 от JoomlArt Network. Купил за 89 баксов, но перестал разрабатывать на Joomla.

Никто так и не отписался, тогда упрощу задачу: нужен каталог информации для разного типа инфы с возможностю добавлять неограниченное число категорий, полей, типов полей и с поиском и фильтром по ним.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
>>- выглядел более-менее старомодно, а не "вебдванольно" <- субъективное это, но так 1.5 нольно ;>
>> - возможность импорта ссылок на сайты из csv <- можно импортировать записи из csv
Остальное есть.
 
А где можно глянуть применение его в качестве каталогизации чего либо в живом примере? Я так понял, большинство использует его в качестве плагина объявлений?
 
Там есть опция - не открывать как отдельные (нет того проекта под рукой) записи, категория - это лента записей без возможности зайти в отдельную. Теги есть что порадовало. И да, есть русский перевод, что немаловажно. Спросите пример у раздающего в той теме - у него есть/был проект на нем.
 
А хоть кто-то смотрел пример сайта, который я привел в первом сообщении и который для меня, как бы, эталонный? Все примеры имеют иную граф.структуру и дизайн.
 
Рискуя получить указание на иную структуру и граф дизайн, предложу PTB. Посмотрите пример тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У них большой разброс функций, а дизайн можно и нужно настраивать, он чисто для примера там. Можно сделать иконки (как в вашем примере) папками справа, названия со ссылками слева и это будет весь шаблон для архива. Внутреннюю карточку тоже можно настраивать с гигантским количеством полей и очень просто. Drag and drop.
Импорта ссылок из csv, если я правильно понимаю суть функции, нет.
Отключить обновления и уведомления о них можно через функции темы. Там инструкция есть, надо несколько строчек кода скопировать и вставить в функции.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху