Ищу Плагин Хайд.

Товарищи, помогите, пожалуйста. Столкнулся с проблемой:
Установлен Hide Addon For XenForo 1.1
Проблема и вопрос в следующем: когда выделяешь ссылку и нажимаешь на hide, ссылку обволакивает таким текстом [_hide=кол-во сообщений] ссылка [_/hide], но после сохранения у ссылки появляется приставка [/hide], пример: хттп://abrakadabra,ру[/hide], что в корне портит ссылку и к тому же выводит в поиск открытую ссылку.
Или может есть альтернативы модулю?
Помогите решить проблему.
Безимени-1.jpg
 
  • Заблокирован
  • #12
Это глюки беслпатного хака, в платной версии на сколько мне известно таких проблем нет. ну или же просто к ссылке приклеился закрывающий тег хайд
 
да там надо отступ оставлять перед закрывающем тегом hide
 
Ребят есть такая проблема если человек подписан на тему, то ему на email приходят уведомления без хайда... верней текст просто обрамляется тегами в письме есть ли решение данной проблемы?
(Решение конечно же есть в настройках xf отключить полное сообщение в уведомлении по электронной почте для отслеживаемых тем, при отправки письма содержимое не отправляется а просто приходит ссылка на сообщение, но хотелось бы сделать с включенными полными сообщениями.)
 
Nagibator665 написал(а):
приклеился закрывающий тег хайд
Так и есть, каждый раз. Не должно же быть так.
Nagibator665 написал(а):
в платной версии на сколько мне известно таких проблем нет
Есть названия платных?
да там надо отступ оставлять перед закрывающем тегом hide
Можно как то в коде это сделать автоматически по типу   ? :)
 
  • Заблокирован
  • #16
Есть названия платных?
ну тут на нулледе например и на xf-russia. названий нет, т.к. их продаёт только автор, писать ему в личку.
 
Вы этот хак пробовали?
Тема на оффоруме
Код:
http://xenforo.com/community/resources/vfcoders-hide-hack.1618/

Там только одна проблема со встроенным редактором самого xenforo = "приклеивается" закрытие тэга hide к ссылкам внутри тэга. В остальном могу вас заверить этот хак охриненно крут. Конечно, это не тот хайд, что стоит на нулледе, но по интерфейсу в админке и по гибкости настройки этот переплёвывает местный. :)

Автор: Aayush Agrawal
Версия плагина: 1.2
Описание:
Данный хак добавляет возможность пользователям скрывать содержимое своих постов, используя BBCode.

Возможности:
Шесть разных BBCode для скрытия содержимого в сообщениях.

[HIDE-REPLY] -> Содержимое внутри этого тэга НЕ будет показано, пока пользователь не ответит в этой теме.
[HIDE-POSTS] -> Содержимое внутри этого тэга могут видеть ТОЛЬКО те пользователи, у которых количество сообщений больше, чем определено пользователем, поставившего хайд.
[HIDE-THANKS] -> Содержимое внутри этого тэга будет показано ТОЛЬКО после того, когда пользователь нажмёт кнопку "Мне нравится"("Like") в сообщении с хайдом.
[HIDE-REPLY-THANKS] -> Содержимое этого тэга будет показано ТОЛЬКО после того, как пользователь нажмёт кнопку "Мне нравится"("Like") в сообщении с хайдом ЛИБО напишет сообщение в этой же теме.
[SHOWTOGROUPS] -> Содержимое этого тэга будет видно ТОЛЬКО определённым группам пользователей.
HIDE -> Этот BBCode универсален и он может быть использован по аналогии вышеперечиленных BBCodes. По умолчанию он работает как [HIDE-REPLY].

No Template or File Edits.
Case-Insensitive Tags.
Uses AJAX technology for (HIDE-REPLY, HIDE-THANKS, and HIDE-REPLY-THANKS).
Global and Per-Forum Basis XenForo settings for each tag.
Ability to specify usergroups that can always see hidden content.
There is no way to go around the tags. They are parsed correctly everywhere, including:
View Thread
Search
NewsFeed
Thread Preview
Email
Meta Description
Quote

Установка:
1. Извлечь файлы из архива и загрузить содержимое папи upload в корень вашего форума.
2. Установить дополнение, используя файл addon-vfcoders_hide_hack.xml.
3. Из административной панели установить необходимые вам настройки хака.
4. Раздать права для каждой группы пользователей.
backend_options.pnggroup_perm.pnghidden_messages.pnghide_posts_dialog.pngrbfjnq.pngshowtogroups_dialog.pngunhidden_messages.png
 

Вложения

  • vFcoders - Hide Hack v1.2.zip
    31,8 KB · Просмотры: 37
Хочу перевести этот текст: Number of posts user must have to see your [ HIDE ] tag content. из vFcoders - Hide Hack v1.2 где это можно сделать?
в Внешний вид > Языки > Russian (RU) > набираю этот текст ничего не находит...
 
Назад
Сверху