Письмо от Google Adsense... Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно вежливо отписаться и признать ошибку, пообещайте исправиться.

Бесполезно. У меня тоже заблокировали аккаунт. Писал несколько раз. Отвечают, что не разблокируют.
 
ага. позавчера решил вернуть домен назад.

написал письмо - пишут вы нарушили правила.

я пишу - это было всего один раз. верните я больше не буду.
пишут - мы обычно блокируем навсегда. :(
 
люди, чтоб нормально разбанили сайт, не хватает одного email, вы с ботом общаетесь, а у него один только ответ :),
пишите этому боту ответы и доберетесь до людей.
 
Порой это просто бесполезно. У меня ничего не получилось однажды... Может зависит от робота? Хороший / плохой?)
 
На мой взгляд лучше вообще не заморачиваться с гуглом, если думать озаработке денег. Легче повесить рекламу конкурентов, того же Бегуна. А Адсенс вешать так, для дополнительной копейки. Не жалко будет с такой суммой акк потерять. Да и вообще серьёзно с гуглем лучше не связываться, себе дороже выйдет.
 
Надо править раз говорят =)
 
и после исправления описать - что исправлено в письме.
 
но эт уже должны быть приличные чеки, врядли кто то и менагеров будет чекать сайты за 100

Аутсорсинг рулит. Индус за такую сумму в месяц будет быстро-быстро и много-много чекать :D
 
На мой взгляд лучше вообще не заморачиваться с гуглом, если думать озаработке денег. Легче повесить рекламу конкурентов, того же Бегуна. А Адсенс вешать так, для дополнительной копейки. Не жалко будет с такой суммой акк потерять. Да и вообще серьёзно с гуглем лучше не связываться, себе дороже выйдет.
Угу, только не забывай, что не все рунетом занимаются
 
  • Заблокирован
  • #40
надо полостью выплнять правила системы. вот и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху