Письмо от Google Adsense... Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе же сказали))) :D
Ниже мы приводим выдержки из этих рекомендаций, однако советуем Вам ознакомиться с их полным перечнем.
Вот и ознакомся.
* Старайтесь не использовать страниц-порталов, создаваемых только для поисковых систем, или других шаблонных подходов, таких как аффилированные программы с небольшим объемом оригинального содержания или вообще без него.

А что ты ожидаешь что тебе люди ответят? Линки в студию, как по другому увидеть где ты накосячил. реальный линк? Не думаю что гугл рекламу разрешают размещать на припаркованных доменах с нулем контента..
 
тоже такое письмо на днях пришло. Я гневно поругался им отписал но как господу богу. Понабрали блин сотрудников дурных...Стрелочек и прочего не было просто реклама равномерно между видео вставлена была то есть квадратное видео рядом квадратная реклама и больше никаких фенек не юзал.
 
Слышал, что если Адсенс банит то навсегда. Даже под другими данными палят и банят очень быстро.
 
навсегда никто не банит.
можно вернуть, но надо почистить сайт и писать им.
 
это первое китайское предупреждение, дальше будет бан..
 
навсегда никто не банит.
Гугл банит ещё как! Я тому живой пример. Уже пробовал несколько раз зарегится под инфой родственников и 0бл0м.
Так что не рискуйте зря. Постарайтесь подвести под их стандарты. Им на вас наплевать, у них таких тысячи. А вот у вас выбор ограничен.:smmne:
 
  • Заблокирован
  • #9
Как я знаю, по собственному опыту, Гугл очень лояльно относится к вэбмастерам, предупреждая о том что, что-то не так, будь то ручная накрутка (как в моем случае) или побуждение нажатия на рекламу. Потому считаю, что необходимо почистить сайт и отписать им, в кротчайшие сроки Ваш сайт разблокируют.

:)
 
Гугл банит ещё как! Я тому живой пример. Уже пробовал несколько раз зарегится под инфой родственников и 0бл0м.

Значит, ты что-то делаешь не так. Может, используешь те же сайты, за которые был схвачен бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху