Письмо от Google Adsense... Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 CruelGenius и для других интересующихся. В ближайшее время выложу ссылку. Т.к. надо найти, а это время, и кроме того эта позиция может сейчас не будет вакантна. Просто подпишитесь на уведомление для этой темы и вы не пропустите.
 
есть такая штука как adware, которые подменивают результаты гугла под себя, поэтому проверяйте свой комп и плюс забаньте в адсенсе свои ип-адреса, мало ли случайно кликните, и будет вам счастье
 
  • Заблокирован
  • #24
если проект ориентирован на сео или заработок, то по объявлениям часто свои кликают :) при относительно малой посещаемости это чревато.
 
*** скрытое содержание ***
Еще гугля может показвать рекламу с низкой ценой кликов, а дорогую не показывать что-то типа песка, как выйти из такого положения я так и не нашел - пришлось сервис продавать.... Может кто знает, подскажет в личку как обходить такие приколы гугли...
 
ну зачем в личку то, мне тоже интересна этот вопрос по гуглю. сам на этом живу. так что напишите кто знает в теме плиз..:thenks:
 
1) руками чекать рекламу, и банить сайты с "дешевыми" обьявами
2) где-то писалось про спецкомменты-хинты в коде страницы для бота адсенса, чтобы выделять нужный(релевантный) контент на странице
 
Зак, +1

баньте сразу все релегиозные объявы типа мирстудентов.ком и тому подобное. да и вообще всё что видите нерелевантное - блокируйте.

поставьте себе adsense tool от гугла и смотрите что у вас может показываться.
 
  • Заблокирован
  • #29
Нужно вежливо отписаться и признать ошибку, пообещайте исправиться.
 
а куда конкретно писать?

мне уже два домена закрыли (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху