Письмо от Google Adsense... Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит, ты что-то делаешь не так. Может, используешь те же сайты, за которые был схвачен бан.
Для надёжности менял почти всё. Инфу родственников, сайты зарегистрировал новые, совсем другой тематики, сменил интернет провайдера чтобы снять привязку к ip (их скрипты пробивают ip на раз, даже прокси), естесно новые емелы. Но думаю спалили через хостинг, т.к у хостера стоят и забаненные сайты и свежие. И хоть регистрация приват - видать хостеры делятся с гуглом инфой о зареганых клиентах.
Вывод - менять всё вышеперечисленное и + хостинг.
 
ну уж не думаю что все настолько серьезно ) не верится в то что ребята из гугла сидят и хостерам названивают пытаясь узнать что там у них лежит на серверах. Как то неправдоподобно это звучит. Попробуй поискать причину в другом. А вот тенденция в целом мне жутко не нравится такое же письмо схлопотал и на мое гневное в ответ письмо ни привета ни ответа.
 
Поверь, у гугла всё именно серьёзно. Если они инфу о наших поисковых запросах собираются хранить несколько лет и хранят уже. Скажи на кой им это. Ответ - тот кто владеет информацией - владеет всем. По твоим запросам можно вмиг вычислить ху из ху (кто есть кто). А запросить информацию у хостера о владельце аккаунта, типа Ф.И.О проще простого. Я например проживаю недалеко от офисов Майкрософт и тех же Гугле. И в тот период жизни когда нуждался в работе, я видел объявления на приём на работу в гугл и т.д. И скажу позиции были таковы, что надо было чуть ли не проверять самому вручную сайты для каких то там нужд. Дословно не помню, но типа модерировать какие то сайты, типа как в принятии на регистрацию в каталоги. Если кого заинтерисует, могу даже посмотреть... и выложить ссылку. Да даже если зайдёте на job.google или career.google я думаю тоже можно что то надыбать. То есть иногда они проверяют сайты не ботом, как принято считать, а живым фактором. Может быть так проверяются сайты заподозренные в мошеничестве.
 
проверяют сайты не ботом, как принято считать, а живым фактором. Может быть так проверяются сайты заподозренные в мошеничестве.


Именно так, но эт уже должны быть приличные чеки, врядли кто то и менагеров будет чекать сайты за 100 баков к выплате, проще галочки и те письмо мол не пошли бы вы терзать поддержку ... и как всегда в ирландии :D
 
ребята я в панике тоже. получил такое же письмо, причём не нарушая никаких пунктов просто достиг суппы в несколько k. сайт забанен аккаунт удалён)):(read:
 
Google do what they have to do.
They cheat they adword users a little,but it's normal.
They will love if you do all by tos,but they certanly don't mind if you do a little cheat...

This is why they don't ban acount that easy,and this is why you acount isn't banned.They want to earn as more as they can.But they have to bee better than for instance adbite

So it's better to write to google staff if you don't know what to do.

You should be happy because thay hadn;t baned your acount..

You can get back even your banned site,my good friend had the same problem,and he got his site back
 
2 buks Я несколько раз подавал аппеляции и писал что мол каюсь и больше не буду себя плохо вести. Ответ то же - "Вы нарушили... и мы не можем...". Думаю это уже безнадёжно. Знаю несколько примеров, когда при достижении сумм обозначенных тремя 000, аккаунт был блокирован. В инете куча этому свидетельств.
 
Если кого заинтерисует, могу даже посмотреть... и выложить ссылку. Да даже если зайдёте на job.google или career.google я думаю тоже можно что то надыбать. То есть иногда они проверяют сайты не ботом, как принято считать, а живым фактором. Может быть так проверяются сайты заподозренные в мошеничестве.

Просьба выложить ссылку.
ТО что они вручную проверяют - 100%.
Кстати буквально позавчера по сайту ктото прошелся - все 36 страниц , сайт английский, в индексе - 24. Ну кому нужно из пользователей лазить по всему сайту. Чтото разволновался я... Пойду логи смотреть.

absolutNICK, можешь ссылку скинуть на сайт??
 
Если Гугл забанил, то я пока еще не видел и не читал ни одного рассказа о том, что сайт разблокировали. Три месяца назад, тоже поставил adSense, через полтора месяца прислали письмо, что мол при помощи их запатентованной системы были выявлены левые клики на сайте. Три раза я писал письмо с объяснениями и разъяснениями, но так я и не понял какие клики они относят к левым, при том, что по статистике в самой adSense в день было максимум 3 клика, а иногда и вообще никто не кликал.
 
Зачем?

Зачем вам ваще реклама от гугла?
бегун лучше :)) да и setlinks.ru хорошая штука... :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху