phpFox nulled. Установка, настройка, обсуждение.

Добрый день. Может у кого есть свежая версия скрипта?
 
Почему не грузит фотки картинки? 4.7.7
4.7.8 тоже самое
Upload failed. Server cannot handle files (377 Kb) larger then: 0 b Change Photo
 
Последнее редактирование:
Наверное надо настроить разрешенный размер загружаемой фотки, думаю :)
 
может есть у кого шаблон twitfox-tiger ?? можно не нулленый я его сам разложу))
 
Новая версия phpfox выйдет в четвертом квартале, новое название будет metafox. Бэкенд полностью на laravel, фронтенд на react. Соответственно сразу из коробки поддержка postgres, плюс куча плюшек, типа поддержка octane (производительность x5) и сотни библиотек можно прикрутить. Не советую смотреть на старую версию, подождите новую
 
Новая версия phpfox выйдет в четвертом квартале, новое название будет metafox. Бэкенд полностью на laravel, фронтенд на react. Соответственно сразу из коробки поддержка postgres, плюс куча плюшек, типа поддержка octane (производительность x5) и сотни библиотек можно прикрутить. Не советую смотреть на старую версию, подождите новую
Ждем а пока пользуемся тем что есть, будет она к концу года или нет еще не известно, опять могут отложить выпуск.
 
Вопрос, есть те кто интегрировал ру платежные системы в phpfox? Кому надо могу поделиться модулями. Купил давно, но с платежными системами беда. Если есть знающие люди скажите пожалуйста сколько стоит интегрировать.
 
Назад
Сверху