phpFox nulled. Установка, настройка, обсуждение.

Ну так вот эта загрузка не проидет
Допустим, хотя я скачивал и смотрел содержимое полгода назад . Подскажи, а ключи любые подойдут от действующего аккаунта? По идее любые, так как домен может быть любым. Как раз есть парочка действующих ключей, где установлен ChatPlus
 
Допустим, хотя я скачивал и смотрел содержимое полгода назад . Подскажи, а ключи любые подойдут от действующего аккаунта? По идее любые, так как домен может быть любым. Как раз есть парочка действующих ключей, где установлен ChatPlus
Попробуй, мне под домен делали ключи, у того буржуя лицензия и он шарит в движке хорошо.
 
Метафокс v5обнулен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так и не смог запустить. Требует PCNTL, хотя он установлен. Поменял несколько серверов и способов установки, все без толку. У кого получилось запустить или ждем более свежую версию?
 
PhpFox 4.8.12 nulled
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
PhpFox 4.8.12 nulled
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Это совершенно другой скрипт и нет смысла его ставить, его больше не поддерживают. Новая версия на laravel и react. Надо найти где-то более свежую версию чем 5.0, установщик не рабочий (глюк по Process Control Extension)
 
Последнее редактирование:
Это совершенно другой скрипт и нет смысла его ставить, его больше не поддерживают. Новая версия на laravel и react. Надо найти где-то более свежую версию чем 5.0, установщик не рабочий (глюк по Process Control Extension) и скрипт не нуленый
Нет там глюка, php в режиме

php-cgi и все встанет​

 
Назад
Сверху