phpFox nulled. Установка, настройка, обсуждение.

Я его выкладывать не буду бесплатно
Ну хоть опиши возможности, где и как можно использовать. То бишь для чего он. Разрекламируй так сказать, может кому будет интересно.
 
Ну хоть опиши возможности, где и как можно использовать. То бишь для чего он. Разрекламируй так сказать, может кому будет интересно.
А что не понятного? теперь при регистраций не нужно вводить город в ручную выбираешь из выпадающего списка страну, регион, город, регионы и города заполнены для трех стран Россия, Беларусь, Украина, так же например при подачи объявления город пользователя подставляется автоматически, города можно добавить для любой страны через админку как в ручную так и импортом из файла, в планах сделать склонения фраз для движка.
 
А что не понятного? теперь при регистраций не нужно вводить город в ручную выбираешь из выпадающего списка страну, регион, город, регионы и города заполнены для трех стран Россия, Беларусь, Украина, так же например при подачи объявления город пользователя подставляется автоматически, города можно добавить для любой страны через админку как в ручную так и импортом из файла, в планах сделать склонения фраз для движка.
Круто, а можно это все к геолокаци гугла привязать в будущем?
 
Кинул в шапку.
А можешь написать мануальчик как обновить правильно что-бы не потерять/поломать ничего?

Ребята, а получилось у кого русский сделать? Можете "Export" скинуть?
Я на своем пытаюсь перевести вручную, НО НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ!!! Вообще не понимаю почему :mad::facepalm:
Не совсем понял, у вас проблемы с переводом ? А что именно вы переводите или что именно вам нужно ?
 
Не совсем понял, у вас проблемы с переводом ? А что именно вы переводите или что именно вам нужно ?
Да сделал новый язык импортом с английского и перевожу на русский. А оно не очень то переводится почему-то. Хотя на старой версии (когда только тему создал тут) без проблем перевел. Но, как я понял, нужно обновлять кэш… но не пойму, как он на это влияет. :/
 
Как сделать чтобы все ссылки выводились транслитом в phpFox?
 
Как сделать чтобы все ссылки выводились транслитом в phpFox?
вы должны вручную перевести Английский язык из данминки. Создайте в админке копию Английского языка, переименуйте в Русский и переводите себе в удовольствие. И будут вам ссылки тринслитом, как у меня...
upload_2019-9-27_15-16-30.png
upload_2019-9-27_15-33-13.png
upload_2019-9-27_15-36-50.png
[/spoil]
И так далее, все ссылки работают. Попробуйте найти недостающие фразы в настройке данного языка "Поиск отсутствующих фраз" а затем в Обслуживании:
в Обслуживании Репарсер(reparser) провести разделов.
[spoil]upload_2019-9-27_15-48-16.png
Если вы загрузите отдельный файл перевода , тогда у вас будут иероглифы в ссылке. У вас должен быть свой уникальный пакет.

MAGENTO 2 INSTAGRAM FEED WIDGET
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


MAGENTO 2 PRODUCT LABELS - NEW, SALE, DISCOUNT STICKERS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


MAGENTO 2 ENHANCED QUICK CART
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



MAGENTO 2 AJAX ADD TO CART AND QUICK VIEW PRO
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


MAGENTO 2 CHECKOUT SUCCESS PAGE
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • upload_2019-9-27_15-40-18.png
    upload_2019-9-27_15-40-18.png
    26 KB · Просмотры: 9
  • WeltPixel Instagram.zip
    141,5 KB · Просмотры: 8
  • WeltPixel ProductLabels.zip
    163,7 KB · Просмотры: 9
  • WeltPixel QuickCart.zip
    99,9 KB · Просмотры: 7
  • WeltPixel QuickView.zip
    137,4 KB · Просмотры: 7
  • WeltPixel Thankyoupage.zip
    112,3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху