PHP Nod Tools

  • Автор темы Lonely Wolf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lonely Wolf

Прохожие
- Название: PHP NOD TOOLS
- Автор (сайт если есть:( Lonely Wolf (Одинокий Волк)
- Версия: 1.20 (14.06.2008 UPD2)
- Требуемые версии PHP(а так же ОС, сервера, SQL если надо:( Пишу всегда под php5 даже не знаю как с 4-ой работать будет.
- Категория(основные функции:( Парсер и чекер ключиков для нода.
- Описание(только на русском, только подробное:(
1) Соберает ссылки на ключики через гугл
2) Соберает проксики с сайта proxy4free.com
3) Чекает проксики
4) Обходит все собраные url's и соберает с них ключики
5) Чекает собраные ключики на доступность обновлений и какой софт доступен для обновлений!

Если кто сможет дать алгоритм шифрования логина и пароля при запросе срока действия ключа, добавлю чекер на время действия.
Код не обсуждайте выложил что писал ничего не удалял.

- Установка(если требуется не 1-2 действия:(
Заливаем папку на сервер и ставим ей права chmod 0777 потом по инструкции:
1) Сначало настраиваем, открываем файл cron.php и смотрим строки:
Код:
# Режим отладки: 0/1
DEFINE("DEBUG",1);
# Работаем с прокси или без: 0/1
DEFINE("PROXY",0);
Ставим нужные нам значения 1 - вкл. 0 - выкл.
2) Запускаем сначало скрипт getlinks.php - собераем урлы в файл sites.txt (ищет по запросу: "nod keys EAV-" можно поменять в коде запрос в самом начале файла)
3) Теперь если нам нужны проксики запускаем файл getproxy.php он нам соберёт списки проксей в файл proxy_check.txt
4) Если мы соберали прокси то надо их чекнуть запускаем файл checkproxy.php все проксики будут прочеканы и рабочии будут сложены в файл proxy.txt с которым и будет работать чекер ключиков нода.
5) Ну а теперь запускаем сам чекер ключиков файл cron.php (или ставим по крону) он соберает и чекает ключики. Если запускать cron.php?update то чекает ключики уже собранные на валидность. В файле keys.txt сами ключики с датой чека и доступного софта для обновления.

Вот собственно обновил описание под актуальную версию.
 

Вложения

  • screen2.gif
    screen2.gif
    55,1 KB · Просмотры: 130
  • screen.gif
    screen.gif
    86 KB · Просмотры: 155
после первого запуска собрал ключи, но больше не не хочет, выдает что собрано 0 ключей, хотя на введеных урлах ключи обновились уже не раз
 
Честно говоря тяжело ответить на этот вопрос, опиши последовательность действий, просто этот скрипт я уже юзаю около 2-х месяцев и всё ок работает.
Правильно делать так:
1. Запускаем cron.php соберает ключики.
2. А каждый день запускаем cron.php?update=1 чекаем ключики на валидность.
3. Если видим что ключиков мало идём к пункту 1. или ставим по крону его раз в 3 вполне достаточно, а пункт 2 ставим ежедневно.
 
последовательность следующая:
- загрузил скрипт на сервак;
- установил права на запись для файла keys.txt;
- вбил в sites.txt сайты с ключами;
- запустил cron.php;

после этого скрипт собрал ключи, но вот при последующем запуске (на следующий день) он выдал что новыых ключей нет, хотя естественно они были. А при запуске cron.php?update скрипт проверил ключи и удалил мертвые.
 
Хм... странно, новые ключи он может не собрать только в случае если они уже есть в файле или не работают...
Открой файл cron.php там есть строчки:
Код:
  #echo "<br /><b>USERNAME:</b><br /><pre>";
  #print_r($username);
  #echo "</pre>";

  #echo "<br /><b>PASSOWORD:</b><br /><pre>";
  #print_r($password);
  #echo "</pre>";
надо убрать в начале каждых этих строк символ # тогда при запуске cron.php выведет 2 больших списка пронумерованных, первый логинов, второй паролей со страницы.

А я чуть попозже поменяю там реги на более мягкие условия, а то с некоторых сайтов не парситься.
 
Обновил скрипт теперь режим DEBUG выводит подробный отчёт о проверки ключей.

Пока тестировал заметил что сервер забанили по ip.
Пока не знаю временно или нет, завтра проверю отпишусь.
 
Хм... странно, новые ключи он может не собрать только в случае если они уже есть в файле или не работают...
Открой файл cron.php там есть строчки...

в файле ключей остался всего один после проверки на валидность, так что это отпадает. А после изменения в cron.php ничего не изменилось - таже история
 
Обновил скрипт и первый пост.
 
Обновил скрипт и первый пост.

круто ты обновил! щас буду пробовать, потом отпишусь. Спасибо

кстати, что-то не хочет урлы в google собирать... и при сборе ключей выдает:
Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03645889 и 8rfe3cn37j... сервер обновлений: u30.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03645917 и h7r84b4xvd... сервер обновлений: u43.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03542058 и a7dnrv77pt... сервер обновлений: u34.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03648620 и j7p5f42vd8... сервер обновлений: u46.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03648617 и tnf6tmdak5... сервер обновлений: u48.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03539933 и kvw4xeh2xm... сервер обновлений: u36.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03532335 и cuwue2vfv6... сервер обновлений: u42.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03696783 и 4x5wkmjuxa... сервер обновлений: u30.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03695198 и cjrf2u8vkr... сервер обновлений: u34.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03546676 и x5hkbh4rs3... сервер обновлений: u42.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03693506 и jhvaxjb73n... сервер обновлений: u44.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03693497 и pc52apj7ve... сервер обновлений: u35.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03696559 и k6n784xpnu... сервер обновлений: u44.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03696442 и kvxaduma4c... сервер обновлений: u38.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03696331 и s47jt4hdhv... сервер обновлений: u34.eset.com... базы не доступны!

... базы не доступны из-за чего?
 
Каюсь не проверил чекер ключей, а там я накосячил...
Обновил скрипт теперь всё работает!
Тока хочу предупредить что-то с прокси чекером какой-то косяк, ну у меня он вешает сервак почему-то... вроде там всё элементарно щас просто времени нету разбираться, кидайте пока проксики в файл proxy.txt чеканые и запускайте сразу cron.php а можно вообще без проксиков я заметил что по ip не банит сервак.. но думаю это временно :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху