PHP Nod Tools

• Автор темы Lonely Wolf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lonely Wolf

Прохожие
- Название: PHP NOD TOOLS
- Автор (сайт если есть:( Lonely Wolf (Одинокий Волк)
- Версия: 1.20 (14.06.2008 UPD2)
- Требуемые версии PHP(а так же ОС, сервера, SQL если надо:( Пишу всегда под php5 даже не знаю как с 4-ой работать будет.
- Категория(основные функции:( Парсер и чекер ключиков для нода.
- Описание(только на русском, только подробное:(
1) Соберает ссылки на ключики через гугл
2) Соберает проксики с сайта proxy4free.com
3) Чекает проксики
4) Обходит все собраные url's и соберает с них ключики
5) Чекает собраные ключики на доступность обновлений и какой софт доступен для обновлений!

Если кто сможет дать алгоритм шифрования логина и пароля при запросе срока действия ключа, добавлю чекер на время действия.
Код не обсуждайте выложил что писал ничего не удалял.

- Установка(если требуется не 1-2 действия:(
Заливаем папку на сервер и ставим ей права chmod 0777 потом по инструкции:
1) Сначало настраиваем, открываем файл cron.php и смотрим строки:
Код:
# Режим отладки: 0/1
DEFINE("DEBUG",1);
# Работаем с прокси или без: 0/1
DEFINE("PROXY",0);
Ставим нужные нам значения 1 - вкл. 0 - выкл.
2) Запускаем сначало скрипт getlinks.php - собераем урлы в файл sites.txt (ищет по запросу: "nod keys EAV-" можно поменять в коде запрос в самом начале файла)
3) Теперь если нам нужны проксики запускаем файл getproxy.php он нам соберёт списки проксей в файл proxy_check.txt
4) Если мы соберали прокси то надо их чекнуть запускаем файл checkproxy.php все проксики будут прочеканы и рабочии будут сложены в файл proxy.txt с которым и будет работать чекер ключиков нода.
5) Ну а теперь запускаем сам чекер ключиков файл cron.php (или ставим по крону) он соберает и чекает ключики. Если запускать cron.php?update то чекает ключики уже собранные на валидность. В файле keys.txt сами ключики с датой чека и доступного софта для обновления.

Вот собственно обновил описание под актуальную версию.

Вложения

• screen2.gif
    screen2.gif
    55,1 KB · Просмотры: 129
  • screen.gif
    screen.gif
    86 KB · Просмотры: 154

gls

Комбат
Реакции
308
после первого запуска собрал ключи, но больше не не хочет, выдает что собрано 0 ключей, хотя на введеных урлах ключи обновились уже не раз

L

Lonely Wolf

Прохожие
Честно говоря тяжело ответить на этот вопрос, опиши последовательность действий, просто этот скрипт я уже юзаю около 2-х месяцев и всё ок работает.
Правильно делать так:
1. Запускаем cron.php соберает ключики.
2. А каждый день запускаем cron.php?update=1 чекаем ключики на валидность.
3. Если видим что ключиков мало идём к пункту 1. или ставим по крону его раз в 3 вполне достаточно, а пункт 2 ставим ежедневно.

gls

Комбат
Реакции
308
последовательность следующая:
- загрузил скрипт на сервак;
- установил права на запись для файла keys.txt;
- вбил в sites.txt сайты с ключами;
- запустил cron.php;

после этого скрипт собрал ключи, но вот при последующем запуске (на следующий день) он выдал что новыых ключей нет, хотя естественно они были. А при запуске cron.php?update скрипт проверил ключи и удалил мертвые.

L

Lonely Wolf

Прохожие
Хм... странно, новые ключи он может не собрать только в случае если они уже есть в файле или не работают...
Открой файл cron.php там есть строчки:
Код:
  #echo "<br /><b>USERNAME:</b><br /><pre>";
  #print_r($username);
  #echo "</pre>";

#echo "<br /><b>PASSOWORD:</b><br /><pre>";
  #print_r($password);
  #echo "</pre>";
надо убрать в начале каждых этих строк символ # тогда при запуске cron.php выведет 2 больших списка пронумерованных, первый логинов, второй паролей со страницы.

А я чуть попозже поменяю там реги на более мягкие условия, а то с некоторых сайтов не парситься.

L

Lonely Wolf

Прохожие
Обновил скрипт теперь режим DEBUG выводит подробный отчёт о проверки ключей.

Пока тестировал заметил что сервер забанили по ip.
Пока не знаю временно или нет, завтра проверю отпишусь.

gls

Комбат
Реакции
308
Хм... странно, новые ключи он может не собрать только в случае если они уже есть в файле или не работают...
Открой файл cron.php там есть строчки...

в файле ключей остался всего один после проверки на валидность, так что это отпадает. А после изменения в cron.php ничего не изменилось - таже история

L

Lonely Wolf

Прохожие
Обновил скрипт и первый пост.

gls

Комбат
Реакции
308
Обновил скрипт и первый пост.

круто ты обновил! щас буду пробовать, потом отпишусь. Спасибо

кстати, что-то не хочет урлы в google собирать... и при сборе ключей выдает:
Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03645889 и 8rfe3cn37j... сервер обновлений: u30.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03645917 и h7r84b4xvd... сервер обновлений: u43.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03542058 и a7dnrv77pt... сервер обновлений: u34.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03648620 и j7p5f42vd8... сервер обновлений: u46.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03648617 и tnf6tmdak5... сервер обновлений: u48.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03539933 и kvw4xeh2xm... сервер обновлений: u36.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03532335 и cuwue2vfv6... сервер обновлений: u42.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03696783 и 4x5wkmjuxa... сервер обновлений: u30.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03695198 и cjrf2u8vkr... сервер обновлений: u34.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03546676 и x5hkbh4rs3... сервер обновлений: u42.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03693506 и jhvaxjb73n... сервер обновлений: u44.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03693497 и pc52apj7ve... сервер обновлений: u35.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03696559 и k6n784xpnu... сервер обновлений: u44.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03696442 и kvxaduma4c... сервер обновлений: u38.eset.com... базы не доступны!

> Начало проверки доступности баз обновлений для EAV-03696331 и s47jt4hdhv... сервер обновлений: u34.eset.com... базы не доступны!

... базы не доступны из-за чего?

L

Lonely Wolf

Прохожие
Каюсь не проверил чекер ключей, а там я накосячил...
Обновил скрипт теперь всё работает!
Тока хочу предупредить что-то с прокси чекером какой-то косяк, ну у меня он вешает сервак почему-то... вроде там всё элементарно щас просто времени нету разбираться, кидайте пока проксики в файл proxy.txt чеканые и запускайте сразу cron.php а можно вообще без проксиков я заметил что по ip не банит сервак.. но думаю это временно :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху