PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда был нулевым в PHP - курс Попова очень помог, реальная штука - когда читать лень - можешь посмотреть видео - усваивается очень хорошо, потом, когда вопросы появятся - читать захочется ):()
 
Мне этот курс очень понравился, с него началась моя карьера :D
 
Юзал этот диск. Отличная вещ для новичка. Крассивая сложенная речь в отличии от других авторов видеоуроков...
 
Попов это конечно хорошо, но для профессионального начального изучения PHP я бы не советовал для изучения, рассматривать данный курс как учебник. После данного курса при программировании в боевых условиях, очень много вопросов появляется, в нем вроде бы и собранное более или менее информации для начала, но в то же время не чего толкового в этом курсе и нет. Этот курс на мой взгляд рассчитан на пользователей которым в дальнейшем не придется плотно контактировать с PHP.
 
Где-то тут было моё сообщение, может год или полтора назад, когда я только начинал пхп изучать. Но сейчас могу сказать, что считаю курс Попова верным стартом. Правда! И советую новичкам! Плюс курса, что ничего не зная тебе ЧЕЛОВЕК что-то рассказывет и объясняет и ты можешь просто за ним повторить и что поймёшь и запомнишь. А скажем купил 500-страничную книжку и надо быть чертовски настойчивым и целеутремлённым чтоб её всю понять и нужные взять. По мне диск Попова - отличный старт. А длаьше уже самому продолжать не с нуля, что важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху