PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично мне данный видеокурс очень помог.У кого-нибудь ссылки на что-то похожее по CMS?
И есть видеокурсы PHP для продвинутых?
 
Нынче курсы Евгения Попова по созданию сайтов считаются чуть ли не классикой для начинающих. Разжёвано неплохо. Вполне можно рекомендовать.
Есть ещё курсы Куртеева по работе с Joomla. Там в первых курсах у товарища были проблемы с дикцией, люди засыпали при просмотре его уроков :) В последнем курсе он учёл претензии, поработал над собой, стало гораздо лучше.
 
Есть такое видео в коллекции. Довольно неплохое, и очень подробно все расписывается. Но предназначено для новичков.
 
Хороший материал. Но почему только для новичков... Если долго (пару лет) работаешь в другой среде, напр. в Делфи, то по этим урокам быстренько можно вспомнить что к чему в PHP. Так что штука в некотором смысле универсальная.

По поводу CMS действительно курсы Евгения Попова представляют собой неплохое пособие. По той же джумле "Joomla-профессиональный сайт за один день" - весьма неплохой курс. Кому надо - на торрентсру посмотрите.
 
Ну что ж. Вот и я изучил попрвский диск. ушла примерно нелелька у меня. я правда некоторые вещи не стал изучать, кот-е мне были не важны на тот момент. Но в целам 80% курса прошёл. Очень доволен:yahoo:. И уже слепил 5 сайтов по поповской системе:)так что рекомендую всем.
 
Есть такие же Видеокурсы по PHP только не Попова а еще какого то Типчика. Даже сделаны практически так же. Специально оставлял окно в браузере открытое с ним и видимо закрыл. Кто нибуть в курсе как его зовут ? А то сплошные курсы Попова.
 
Если есть возможность у кого нибудь, залейте пожалуйста на любой файлообменник, только небольшими частями (около 50 мб). Очень охото пройти курс, а возможности скачать целиком нет - слабая скорость соединения.
 
Прошел теоретический курс + немного практического(
В теории всё понял и всё получилось, а вот в практическом немного разочаровался на первых уроках...

Такую технологию создания сайта уже давным давно неиспользуют
 
В теории всё понял и всё получилось, а вот в практическом немного разочаровался на первых уроках...
Такую технологию создания сайта уже давным давно неиспользуют

какая ж там может быть технология =)
видео предназначено для людей которые возможно первый рас услышали слово пхп, ну или слышали но не "пробовали" ...

была бы там какая-то мудреная технология они бы ничего не поняли ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху