PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никому бы не посоветовал смотреть подобные уроки. лучше скачайте книжку и начните читать, а еще лучше купите или распечатайте ее и читайте в бумаге

a vot ya sovetuyu posmotret'... dlya polnyh nullej eto o4en' polezno
 
a vot ya sovetuyu posmotret'... dlya polnyh nullej eto o4en' polezno
посмотеть можна, перед тем как прочитал 2 - 3 книги и уже есть маленькое понятие про язик php. Если сразу начать смотреть видео уроки ничего при этом не знаю, вам потом будет очень сложно изучать.
 
Тогда что именно надо прочитать перед этим видеокурсом?
 
Тогда что именно надо прочитать перед этим видеокурсом?

Перед видеокурсом ничего читать не надо, он расчитан на полных нулей! Я считаю что он прекрасно сделан именно для начинающих пользователей!
 
Честно говоря, я с него и начинал (конечно же я его не покупал) да и смотрел я не весь курс целиком. Не сказал бы, что он абсолютно пустой - кое-какие знания дает. (В частности по операторам и циклам).
 
согласен с шаманом, вообще кто знает что-то и смотрит на начинающих с улыбкой иронической - слегка неправ, и еще склерозом обладает, ведь сам был начинающим когда-то
 
мое имхо для начинающих сойдет, для продвинутых читайте лучше мануал по php
 
отличные видеоуроки! советую всем начинающим вебмастерам пройти весь курс Е.Попова!
 
норм

неплохие уроки я по ним учусь очень хорошо объясняет вот только основу для созд сайта
 
про джумлу

Спасибо! А есть еще что-либо подобное по работе с jooml'ой, если быть конкретнее - не управление цмс, а именно модифицирование скриптов, написание модулей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху