PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не спасет это все на СВОЕЙ низкой скорости :(

Wow-man, а зачем тогда форум ? слюнки глотать от увиденного или помочь чем то ?
 
не спасет это все на СВОЕЙ низкой скорости :(

Wow-man, а зачем тогда форум ? слюнки глотать от увиденного или помочь чем то ?

На каждом форуме есть разделы, в разделах которого публикуются темы определенного содержания и разговор внутри темы не должен отходить от сути/причины создания темы, и если ты не заметил, то данная тема была создана не для обсуждения ТРЕКЕРОВ и того как удобнее качать, а для обсуждения ДАННЫХ ВИДЕО-УРОКОВ и как в это не врубиться я не понимаю
Всё, если есть что сказать, пишите в личку, нехер писать не по теме!!!
 
СКОРОСТЬ СКАЧКИ из тех торрентов, что были выложены в данной теме файлы будут качаться очень долго
бред какой-то, сам подумал что сказал?
я тему создал и добавил ссылку на трекер nnm, там больше 200 сидеров, при нормальной скорости клиента скачается за пару часов.
а офтопите и флудите вы с митос на пару.
 
как думаете стоит ли мне качать этот видеокурс? скрипты ставить я умею, денвер тоже знаю, html хорошо знаю, аа?
 
как думаете стоит ли мне качать этот видеокурс? скрипты ставить я умею, денвер тоже знаю, html хорошо знаю, аа?

Тоже интересно. Но судя по отзывам, этот курс вообще для тех, кто только решил познать PHP, для тех, кто уже хоть более-менее ориентируется, это ни к чему. Рулит давно всем известная истина - лучши мануал по PHP ru.php.net. ИМХО.
 
так и есть, интерес - именно для новичков /всё пошагово и без прослеживания общей концепции/

nkvd2 - очень прав /по своему/ :ay:

p.s.
такие все строгие и правильные здесь
 
о! как раз к стати, спс
 
ustas76 автор курса очень заморочен на рекламе, на каких-то западных методах, считает это психологическим подходом к клиенту. Его сайты пронизаны духом сайтов на котором вам хотят что-то впарить. Отсюда и его дешевые лозунги.
Не смотря на это курс, для начинающих, очень понятен и показателен, и тем более на русском. И любому нормальному человеку понятно что это только начало.
Отдельно хотелось бы заметить что автор через каждые 5-7 слов говорит вопросительное "да", что ужасно режит слух. Это наверное методика интерактивного общения с учениками, разработанная автором.

Он кроме Да по русски не знает.
 
видео хорошое, да и заодно дремвивер изучаю:)
правда жалко, что здесь нету курса по ООП:-]
 
Диск купил и, в принципе, не жалею.

В сайтостроении профан, но сам вроде неплохой сайт забацал.

Что понравилось:
- все разжевано
- все материалы вложены в диск
- достаточно серьезная поддержка после покупки - ответы приходят даже на самые тупые вопросы - вежливо, доступно и максимум через сутки
- если покупать 2 диска сразу (1 и 2 часть), то можно достаточно уверенно разбираться в сайтостроении даже лохам.

Что не понравилось:
- гнусавый голос автора - потом привык
- некоторые допущенные им неточности (оговорки, что ли) - потом приходится разбираться самому
- нет продвинутых фичей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху