Перевод Перевод темы WoodMart

stix

Создатель
Реакции
2
Does someone his "database error" on installation?
Проверьте свою версию Wordpress\ свой хостинг соединение с базой и прочее. Эта ошибка не стабильного соединения с базой данных. Шаблон здесь не причем.

voyagermax

Писатель
Реакции
0
Ребят, у меня в мобильном меню пишет "Тур-страны". Видимо это в переводе сидит. А найти никак не могу. Кто подскажет где искать?

stix

Создатель
Реакции
2
Ребят, у меня в мобильном меню пишет "Тур-страны". Видимо это в переводе сидит. А найти никак не могу. Кто подскажет где искать?
Установите плагин Loco Translate и редактируйте все в одном месте. Ничего искать не нужно.

Alexandr Beck

Создатель
Реакции
1
Сам woocommerce не нуждается в переводах, так же как wordpress. На все остальное, шаблоны, плагины, так же плагины woocomerce прекрасно походит.
My question is: I have a wordpress website with ecommerce, does this plugin translate also the store items?

stix

Создатель
Реакции
2
My question is: I have a wordpress website with ecommerce, does this plugin translate also the store items?
Он переводит только шаблоны и дополнительно установленные плагины, для всего остального есть программа Poedit. Либо самостоятельно править код в нужных местах.

Alexandr Beck

Создатель
Реакции
1
Он переводит только шаблоны и дополнительно установленные плагины, для всего остального есть программа Poedit. Либо самостоятельно править код в нужных местах.
But WPL or something else exists to translate products?

stix

Создатель
Реакции
2

areshin71

Профессор
Реакции
42
Здравствуйте!
Нет ни у кого свежей версии 4.2?
Заранее благодарен!)

Последнее редактирование: