• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Перевод плагина Dokan Pro Business

parsjs

Создатель
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
32
Реакции
10
Всем привет! Установил плагин Dokan Pro Business и сейчас пытаюсь русифицировать. Но столкнулся с проблемой:

Во первых, на вордпрессе установлены по умолчанию lite и PRO версия одновременно. С lite проблем не было, нашел перевод, там где нужно исправил и все работает.

На PRO версию переводов русского языка вообще не нашел. Решил вручную, думаю Бог с ним. У меня стоит плагин Loco Translate, чтобы хоть как-то ускорить процесс. Перевожу, он выдает все удачно -> но на самом деле ничего не переводится. Компилируется .mo файл, но ничего не менятся. Смотрю изменения в .po файле и там все стоит правильно с переводом.

Делал тоже самое через Poedit, файлы сами менятся, но на сайте без изменений.

Единственный раз когда сработало, это, если я вручную захожу в файл допустим который нужно перевсти .php и там меняю... Но это кривой способ и не совсем правильный. И тем способом пройдет век пока все переведется.


У кого-нибудь есть какие-нибудь решения по этому вопросу?
Прикрепил скриншот с п/у -> все что на русском lite перевод, на англ -> PRO
 

Вложения

  • dokan-pro.png
    dokan-pro.png
    46,6 KB · Просмотры: 17
А если Lite версию отключить а PRO оставить включенным?

1) И еще попробуй назвать файл "название-плагина-ru_RU" а не просто ru_RU
2) Попробуй не в папку плагина бросить перевод, а в основную папку languages www/wp-content/languges/plugins
 
А если Lite версию отключить а PRO оставить включенным?

1) И еще попробуй назвать файл "название-плагина-ru_RU" а не просто ru_RU
2) Попробуй не в папку плагина бросить перевод, а в основную папку languages www/wp-content/languges/plugins


1. Отключил Lite - перестал работать весь плагин
2. Файл у меня называется dokan-business-ru.po ? Так вы имели ввиду?
3. Делал нифига. Непонятно что это, некупленная версия или что...
 
Вот поэтому и не работает, файл должен называться dokan-business-ru_RU.po и такой же .mo файл
попутал я, файл так и называется как надо с префиксом -ru_RU.mo

Походу придется вручую
 
А теперь попробуй просто положить в папку плагина/languages и назвать ru_RU.po
 

Вложения

  • dok.png
    dok.png
    39,6 KB · Просмотры: 21
Скинь мне плагины лайт и про, я попробую у себя

P.S. я вижу у тебя переведено только 0.1%, может надо добавить перевод?
 
Скинь мне плагины лайт и про, я попробую у себя

P.S. я вижу у тебя переведено только 0.1%, может надо добавить перевод?

Да навряд ли, там только один вариант выходил для перевода.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

качай 2.9.1 я в теме чуть ниже выкладывал. Лайт я и не ставил, получается ставишь про, и он еще и лайт с ним будет ставить.. В общем разберешься.
 
Всем привет! Установил плагин Dokan Pro Business и сейчас пытаюсь русифицировать. Но столкнулся с проблемой:

Во первых, на вордпрессе установлены по умолчанию lite и PRO версия одновременно. С lite проблем не было, нашел перевод, там где нужно исправил и все работает.

На PRO версию переводов русского языка вообще не нашел. Решил вручную, думаю Бог с ним. У меня стоит плагин Loco Translate, чтобы хоть как-то ускорить процесс. Перевожу, он выдает все удачно -> но на самом деле ничего не переводится. Компилируется .mo файл, но ничего не менятся. Смотрю изменения в .po файле и там все стоит правильно с переводом.

Делал тоже самое через Poedit, файлы сами менятся, но на сайте без изменений.

Единственный раз когда сработало, это, если я вручную захожу в файл допустим который нужно перевсти .php и там меняю... Но это кривой способ и не совсем правильный. И тем способом пройдет век пока все переведется.


У кого-нибудь есть какие-нибудь решения по этому вопросу?
Прикрепил скриншот с п/у -> все что на русском lite перевод, на англ -> PRO


Если у тебя не стоит WPML то для перевода используй Loco translate из каталога плагинов ВП, код ковырять не надо для перевода.

и вот держи файлы перевода, загружаются в папку /wp-content/languages/plugins/

Перевод с проекта для студий красоты, там некоторые слова типа Магазин заменены на салон, а товар на услугу, но поменять их через локо не составит труда.

Миру мир!
 

Вложения

  • Докан.zip
    181,7 KB · Просмотры: 76
Назад
Сверху