• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Переопределить классы

Belena27089

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
462
Реакции
433
Не нашла. Как можно переопределить классы WooCommerce Blocks в теме?
 
Не нашла. Как можно переопределить классы WooCommerce Blocks в теме?
Сейчас там есть только предопределенные разработчиками блоки. Чтобы добавить новые нужно уговорить разработчиков этого плагина или написать блоки самостоятельно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
но вот классы плагина вукоммерса переопределяются в теме с префиксом темы, или это и есть - написать блоки самостоятельно?
В смысле "классы переопределяются"? дефолтные классы типа WC_Payment_Gateways и т.п. начинающееся с WC_ переписываются темой?
 
class-pryaja-woocommerce.php
class-pryaja-woocommerce-adjacent-products.php
class-pryaja-woocommerce-customizer.php
Я буду вносить изменения в плагине woo-gutenberg-products-block в class-wgpb-block-grid-base.php как сделать, чтобы обновления не затирали мои изменения?
 
class-pryaja-woocommerce.php
class-pryaja-woocommerce-adjacent-products.php
class-pryaja-woocommerce-customizer.php
Я буду вносить изменения в плагине woo-gutenberg-products-block в class-wgpb-block-grid-base.php как сделать, чтобы обновления не затирали мои изменения?

вообще нехорошая практика - отказ от обновления. ответ на ваш вопрос:

1. не обновлять модуль. есть есть риск что случайно обновите - есть плагини для отключения проверки обновления
2. тупо проставить chmod 444 на всю папку плагина на хостинге = все кроме выбранного плагина будет обновляться
 
А как тогда обновляться , если все изменения перезапишутся, или изменения не делать.Что-то я в тупике, точного ответа не могу найти.

если вы хотите переопределить классы, то только через хуки. И то у класса должен быть тип public.
но судя по вашей фразе "Как можно переопределить классы WooCommerce Blocks в теме?", вы хотите переопределить классы не ООП, а классы в шаблоне дизайна <div class="chetottam">..</div>
если да, то это можно.

Так уточните про какой класс вы говорили, а то в языке назвали разные вещи одним и тем же словом... )))
 
Назад
Сверху