Парсер обсуждений vkontakte для phpBB

!

Может кто-нибудь знающий может переписать парсер чтоб работал с новой авторизацей у контакта?!
 
Может кто-нибудь знающий может переписать парсер чтоб работал с новой авторизацей у контакта?!
поддерживаю! Нужен человек, который доработает.
У меня как и у остальных тоже создается только пустой топик от гостя и все ((( а ведь так замечательно он парсил раньше ппц просто.
 
Короче купил я новую версию парсера на плати.ру, как оказалось это немного доработанная старая версия. В плане доработок я имею ввиду то что она может подменять ники.
Как оказалось на деле она совсем не рабочая, и UTF8 файла не хватает, сейчас пытаюсь добиться манибэка от продавца. Смотрите не попадитесь на развод. Многие говорят что у них на локалке парсер пашет, по факту я на локалке не пробовал, но на двух серверах где раньше работала старая версия парсер купленный недавно не пашет. Будьте осторожны. Один хороший человек обещал сделать новый в ближайшие сроки. Как будет готов парсер - отпишусь.
 
azybat, Можете выложить здесь то, что купили? Возможно у нас заработает или выдернем оттуда новый модуль авторизации и вставим в старый скрипт.
 
azybat, Можете выложить здесь то, что купили? Возможно у нас заработает или выдернем оттуда новый модуль авторизации и вставим в старый скрипт.
Конечно могу.. у вас не заработает, т.к. он в принципе не рабочий уже. А модуль авторизации вы откуда собрались выдирать из старого скрипта и вставлять в старый? ))) Я же объясняю что купил я тот же старый скрипт только с более широким функционалом, собственно, он во вложении вместе с первой версией скрипта. У обоих авторизация вконтакте не проходит - в этом и заключается проблема.
p.s. сейчас в лс общаюсь с ТС из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся топика, он готов сделать парсер, но уже не за 20-25, а за 50-60 баксов.
 

Вложения

  • parser.7z
    146,9 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху