Парсер для сбора e-mail адресов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот скрипт для сбора емейлов, может многое , написан был под заказ т.е. без названия,но есть понятное рэдми :)

 
Пользуйся на здоровьеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,а пароль к архиву:gdfhetreyyutytrtrytrytrgfhfghfgjhkghjg

Нету там уже ничего, можете еще выложить?

Добавлено через 6 минут
вот скрипт для сбора емейлов, может многое , написан был под заказ т.е. без названия,но есть понятное рэдми :)

*** скрытое содержание ***

Вот по поводу настойки крона... Что то никак не могу запустить, хотя инструкция то по русски!:nezn:
По инструкции: Заходим в админку вашего хостинга(если она есть) и пишем такую строку крону:
/полный_путь_до_php/php -q /полный_путь_до_вашей_папки/web.php >> /полный_путь_до_вашей_папки/web.log

Я его на хост кинул, все сделал, но что то крон не работает..
Посмотрел в хэлпе хостера, там написано:
Исполнение скрипта каждый час, каждые десять минут:

*/10 * * * *
/usr/local/bin/php /www/сайт/www/htdocs/script.php

Написал так: /usr/local/bin/php -q /usr/local/bin/php /www/сайт/www/htdocs/parsermail/web.php>> /usr/local/bin/php /www/сайт/www/htdocs/parsermail/web.log - нифига.
Написал так:/usr/local/bin/php /www/сайт/www/htdocs/parsermail/web.php>> /usr/local/bin/php /www/сайт/www/htdocs/parsermail/web.log - тоже нифига!
От крона приходят сообщеня: cannot create /usr/local/bin/php: Permission denied


Подскажите, как правильно?:thenks:
 
Насколько я понял, все эти парсеры работают на хосте, существуют в природе парсеры, работающие на локалхосе, чтоб я запустил, скажем на денвере и мэйлы потихоньку тянулись?

Пардон,
Beijing Express Email Address Extractor

обычная программка, работает без установки, но работает как-то не стабильно, мэйлы тянет кривовато...
 
Вот нашел скрипт парсера для сбора базы DLE сайтов
правда стоит он 7 $ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого есть что подобное nulled или беспл.?
 
Народ,могут ли возникнуть какие-либо проблемы по поводу парсинга с хоста. Да и как с нагрузкой на сервер, чтоб не вагнали, блин.

И еще, какие скрипты может кто подскажет для проверки базы мыл
 
Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь. Какая программка или скрипт наиболее актуальная(ый) на данный момент для сбора email адресов? Подскажите плиз, оч надо :)
 
Тоже нужен нормальный парсер мыл , мыл как якорь, то есть картинка , а под ним Е-маил . чем лучше всего стянуть ?
 
Тоже нужен нормальный парсер мыл , мыл как якорь, то есть картинка , а под ним Е-маил . чем лучше всего стянуть ?
ЧТО никто не подскажет нормальінй парсер ? плз очень нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху