Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
95
Datacol - парсер для любых сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Связанные темы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И еще этот D5Plugin_LoadWithPOSTData?
Помоги настроить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я уже проверил все варианты как снять инфу, проблема возникла еще в начале как подружить два плагина, чтобы работала авторизация на сайте и сам плагин пост дата. Инфу оказалось можно вытащить ели датакул каждую последующую страницу которою он открывает будет считать как переход а не как ново-открытая страница...помогите пожалуйста вытащить инфу из модального окна
 
Скиньте плагин я попробую, но не уверен пока что смогу помочь. Там если переходить по ссылке для модльного окна то пишет что лимит исчерпан, видно телефоны только в самом модальном окне.
 
Если в открытой анкете нажать показать контакты в новом окне то они отобразятся
 
Подскажите, в версии 5.54 не добавляются автоматически формулы xpatch при работе с помощником и отметкой ссылок. Это проблема кряка, или в этой версии он так просто не делает? Видел в видео разработчиков что это так происходит.
 
Подскажите, в версии 5.54 не добавляются автоматически формулы xpatch при работе с помощником и отметкой ссылок. Это проблема кряка, или в этой версии он так просто не делает? Видел в видео разработчиков что это так происходит.
Должны появляться автоматически при нажатии правой кнопкой, хочешь могу скинуть 5.32 версию, юзаю ее, работает без сбоеев
 
Кто поможет с парсингом? Нужен всего то контент с одного сайта)
 
Назад
Сверху