[Инфо] Отзывы о Shop-script 5

этот ваш комментарий применим к 90% систем выходящих на рынок, вот только в случае с shop-script мы уже знаем, что имеем дело с командой разработчиков, готовых продавать сырой продукт и звездящих относительно его функциональных возможностей
не сказал бы что продукт сырой, он достаточно хорошо поддерживается, хотя и требует грамотного программиста в сапорте - но годовой опыт работы с этой платформой лично у меня пока положителен!
 
Действительно не плохой движок в меру гибкий, но очень много надо дорабатывать причем за деньги. У меня Webasyst с самого рождения стоит и не чего, жалко сносить, точнее не хочу рисковать как не как 1500 в день уников.
Мне нравится CS-Cart но большая проблема в "бесплатных" модулях и шаблонах, а нанимать программиста по CS-Cart очень дорого.
 
forДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
возможно эта версия не идеальна к запросам БД, но пока нормальная поддержка, хотя продукт, по многим отзывам сыроват, но это бизнес, все пытаются выпустить быстрей и срубить денег. имхо. для запуска, очнь хороший вариант, даже больше, для работающего магазина на предыдущих версиях, стоит перейти, да, надо дорабатывать, но ни на одной версии этого производителя не обошлось без этого.
 
Назад
Сверху