[Инфо] Отзывы о Shop-script 5

это точно!
в SS5 товар не скопировать, массово поменять цену, кол-во и т.д. и т.п. - никак!!! покупай плагин для этого!
система скидок - опять покупай!
Рассылки писем - тоже нет, опять покупай!
и т.д. и т.п.
посмотри плагины, что продают, и сразу поймешь чего не хватает

дело в том что я написал выше что я юзаю два магазина
и сейчас собирась делать третий
покупка модулей по 300-500 рублей меня вообще никак не напрягает
это копейки в общем объеме магазина
рассылка дорогая и будет куплена тогда когда будет кому рассылать
опять же уже из заработанных денег
 
посмотрел пример админки у них на сайте
на первый взляд она по функционалу с ss5 даже рядом не стоит
Проблема в том, что Вы сравниваете с функционалом ЗАЯВЛЕННЫМ разработчиками, а если говорить о РЕАЛЬНОЙ работе системы, то в Shop-Script 5 баг на баге, и понту от ЗАЯВЛЕННЫХ разработчиками возможностей, если Вы не получите на выходе корректно работающий магазин? Все равно, что хвалить двигатель машины у которой нет колес.
 
Проблема в том, что Вы сравниваете с функционалом ЗАЯВЛЕННЫМ разработчиками, а если говорить о РЕАЛЬНОЙ работе системы, то в Shop-Script 5 баг на баге, и понту от ЗАЯВЛЕННЫХ разработчиками возможностей, если Вы не получите на выходе корректно работающий магазин? Все равно, что хвалить двигатель машины у которой нет колес.

отчасти я согласен с вами, я внимательно прочитал выши посты относительно багов,
но еще раз повторюсь, тема называется Отзывы о SS5,
мой отзыв: если не заморачиваться, что надо вложить немного денег в модули,
то вполне хорошее решение, чтобы быстро поднять и начать работать с адекватным магазином на выходе,
тоесть я, не имея специальных знаний в программировании смог поднять магазин и заставить его зарабатывать деньги,
тоесть фактически я не делаю интернет магазины за деньги, я тупо сделал его для своего бизнеса
и я не уверен, что например на Opencart я бы смог это сделать не обладая специальными знаниями
 
тоесть я, не имея специальных знаний в программировании смог поднять магазин и заставить его зарабатывать деньги,
и я не уверен, что например на Opencart я бы смог это сделать не обладая специальными знаниями
В базовой комплектации, возможно, но, мне кажется, что с той же сборкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Вы бы сэкономили и получили тот же результат (если не лучший). Сам я ей, признаться не пользовался, но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся производит приятное впечатление. Я в свое время много возился с Joomla (поэтому и SS5 сравниваю преимущественно с ней) и сам планировал выпускать такую сборку для непрограммистов за скромную плату, но нет во мне предпринимательской жилки.
 
Есть некоторые рациональные решения, в плане ингерации, но вцелом - по модульности и гибкости расширения уступает конкурентам.
 
Есть некоторые рациональные решения, в плане ингерации, но вцелом - по модульности и гибкости расширения уступает конкурентам.

а каким конкурентам он уступает и в чем? обоснуйте
мне интересно потому что я всегда ищу решения новые
 
имхо система новее, с большим ресурсом и большими возможностями, по первой да, не совсем удобно, по приноровившись, легче.
 
Кто нибудь посчитал кол-во запросов к базе на главной/категории/товаре?
 
имхо система новее, с большим ресурсом и большими возможностями, по первой да, не совсем удобно, по приноровившись, легче.
этот ваш комментарий применим к 90% систем выходящих на рынок, вот только в случае с shop-script мы уже знаем, что имеем дело с командой разработчиков, готовых продавать сырой продукт и звездящих относительно его функциональных возможностей
 
Назад
Сверху