Отзывы о магазине.

Как и обещал. Доработанный мной модуль отзывов. Сделан на основе Field Testimonials.
- удалены лишние поля и их валидация
- блок отзывов переработан
- переработан блок отзывов на главной
- добавлена поддержка микроразметки (Гугл кушает)
- исправлены некоторые баги
- добавлен значок вкладки в админке
- полностью переведено на русский
(так же исправил ошибки перевода, теперь можно без проблем всё перевести на другие языки)

Сразу после установки переведите на ваш язык вкладку в админке зайдя в Администрирование > Пункты меню > Правка.

Скриншоты:
Посмотреть вложение 80692 Посмотреть вложение 80693 Посмотреть вложение 80694 Посмотреть вложение 80695
P.S: Возможно, потребуется самостоятельное редактирование стилей под ваш шаблон.
Не подскажите как его заставить выводить то количество отзывов, что указано в настройках модуля (10). У меня выводит все отзывы. Модуль стоит на главной, из-за этого много запросов к базе, плюс размер страницы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня на главной не выводится дата сообщения.{$testimoninal.date_add} - это вставила не помогает
 
я ещё снесла плагин с каруселью, что к модулю прилагалась, и bxslider вывела.
 
Im using
Product Reviews Advanced PRO + Reminder + User Profile

It is the best so far..it is discontinued but it works just great with presta 1.7.2
 
Я просто сделала отдельную CMS страничку, в нее добавила скрипт от вконтакте, который позволяет коменты писать. Не очень удобно конечно, т.к. для того чтобы написать отзыв, людям нужно быть зарегистрированным Вк, а некоторые там не зарегистрированы или просто не хотят палить страничку. Но зато бесплатно и просто)
 
Здравствуйте!
Подскажите, будет ли какой нибудь бесплатный модуль отзывов о сайте из выложенных в теме работать на Prestashop 1.6.1.23?
Пробовал wnsitecomments - не отображается картинка капчи. Может что то в нем можно подкорректировать, чтобы работал?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху