Отзывы о магазине.

Делал модуль отзивов для магазина на престашоп на базе отзывов mnenija.pro
Могу выложить , но нужно "причесать".
Интересно кому?
 
может сразу подскажешь, мне нужно чтобы можно было картинку прикреплять и выводилась кнопка на главной отзывы о маг

и желательно рейтинг (звезды)
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 80692Посмотреть вложение 80695
P.S: Возможно, потребуется самостоятельное редактирование стилей под ваш шаблон.
Модуль поставился, все классно. Но есть одно но, на Твоем последнем скрине шрифт на кнопке двоится. У меня так же. Причем на первом практически та же кнопка и там все нормально, в чем может быть проблема?
 
Модуль поставился, все классно. Но есть одно но, на Твоем последнем скрине шрифт на кнопке двоится. У меня так же. Причем на первом практически та же кнопка и там все нормально, в чем может быть проблема?
В css. Повторяю:
"Возможно, потребуется самостоятельное редактирование стилей под ваш шаблон."
 
В css. Повторяю:
"Возможно, потребуется самостоятельное редактирование стилей под ваш шаблон."
Да я понял, просто увидел тот же эффект на Твоих скринах и написал, пытаюсь разобраться, пока не получается.
 
Конечно глупый вопрос, но есть возможность влиться? :)

В плане, очень нужен модуль, готов заплатить за него :)
У меня проблема со стандартным модулем, звезды рейтинга съехали и ничего не могу с этим поделать. Думаю как вариант поменять модуль. Важно простота, возможность выставления рейтинга, гостевые комментарии и просто будет отлично, если будет возможность добавления изображения к посту.
34f3874c65db.png


Как и обещал. Доработанный мной модуль отзывов. Сделан на основе Field Testimonials.
- удалены лишние поля и их валидация
- блок отзывов переработан
- переработан блок отзывов на главной
- добавлена поддержка микроразметки (Гугл кушает)
- исправлены некоторые баги
- добавлен значок вкладки в админке
- полностью переведено на русский
(так же исправил ошибки перевода, теперь можно без проблем всё перевести на другие языки)

Сразу после установки переведите на ваш язык вкладку в админке зайдя в Администрирование > Пункты меню > Правка.

Скриншоты:
Посмотреть вложение 80692 Посмотреть вложение 80693 Посмотреть вложение 80694 Посмотреть вложение 80695
P.S: Возможно, потребуется самостоятельное редактирование стилей под ваш шаблон.
Я прошу прощения, это модуль отзывов о магазине, или товаров, или совместно?
P.S. ссылка битая, есть возможность перезалить? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Модуль отзывов о магазине, не о товарах.
 
Последнее редактирование:
У меня проблема со стандартным модулем, звезды рейтинга съехали и ничего не могу с этим поделать.
Я прошу прощения, это модуль отзывов о магазине, или товаров, или совместно?
P.S. ссылка битая, есть возможность перезалить? Спасибо
Попробуйте обновить стандартный модуль. Или поправить этот, если совсем не можете справиться, то пишите в лс, посмотрю.
Это модуль только для магазина.
С ссылками везде баги. Админ сказал, что скоро исправит.
P.S: для таких больших изображений, как у вас в сообщении, делайте миниатюры или используйте спойлер.
 
Последнее редактирование:
Как и обещал. Доработанный мной модуль отзывов. Сделан на основе Field Testimonials.
Извините, можно подробно как сделать отдельную страницу под модуль, а то у меня он на главной странице появляется.:ah:
 
Назад
Сверху