Отзывы на Яндекс.Маркет

Создайте топик на сайте с буксами, по деньгам будет не дорого.
 
на фрилансе или адвего можно закинуть работу, там за 2 копейки напишут любой отзыв
 
а аналоги qcomment есть? что то настолько же специализированное?
 
Я пишу часто отзывы о купленной технике и о магазине, больше негатив если он был. Всегда все пропускали.
Могу помочь пару отзывов написать. Пройдут. Что бы массово и бюджетно то только по друзьям и знакомым просить
 
100-200 р в среднем за отзыв, многие делают, как не знаю.
Знаю что товарищ увлекся в грохал в денег в несколько сотен отзывов, а потом их все скопом яндекс удалил еще и рейтинг понизил на пол года. :lol:
 
Советую Воркзилу один отзыв 100р стоит, но ставите ограничения.
1.Один человек один отзыв.
2.Ящику не менее года.
3.Сам отзыв отсылаете человеку на картинке, чтобы набирал в ручную.
 
в помощь сервис wmmail там через задания, ну просто задарма сделают, всё что скажите ещё и по рекламе кликнут :D:D:D
 
Друзей можно подключить, но тех которые умеют писать немного, а то мне писали типа: "прикольный магаз, тарюсь у этого чела" :)
Можно хорошую скидку за отзыв предложить, это стимулирует продажи, да и сарафан немного работать начинает.
 
Нанимаете людей на веблансере и они пишут с разных айпи. Видел там много таких вакансий. Именно после этого не читаю отзывы вообще))
 
По мимо всего этого зайти нужно на сайт через клик с маркета, а на следующий день можно писать
 
Назад
Сверху