Отзывы на Яндекс.Маркет

nikola_piter

Гуру форума
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
221
Реакции
95
Как обойти фильтры яндекса и написать фейковые отзывы о магазине. В дальнейшем покупатели сами будут писать, но сейчас магазин новый и хотелось бы разместить десяток фейковых .
 
qcomment.ru в помощь. Там есть специальный тариф для Я.Маркета и гарантия публикации.
 
ну а если своими силами? как избежать фильтров яндекса
 
Своими силами слишком муторно. Больше времени потратите, меньше результата получите. Надо учитывать кучу факторов, чтобы не спалиться. Всякие ip, cookies и кучу всего остального. Принцип бирж с комментариями следующий, люди пишут, что-то модераторы Маркета пускают, что-то нет, но в любом случае - прирост комментов и оценок в Я.Маркете будет, если народ не будет писать явную туфту, а будет стараться писать натурально и естественно.
 
Я в бирже комментариев обычно подробно в задании описываю что и как писать. Плюс ставлю премодерацию, тоесть отзыв публикуют на Маркете, только после того, как я его подтверждаю. Если не устраивает - отправляю на доработку.
Итог - модеры Маркета пропускают 90% отзывов.

P.S. Стоимость отзыва порядка 50 рублей на Qcomment, не вижу смысла за эти деньги самому париться.
 
ну а если своими силами? как избежать фильтров яндекса
Своими силами пишите с разных браузеров через приватные впны или носки.
Что-то забанят, но при правильной настройке процентов 80-90 пройдет.
 
Спасибо за советы ;) биржей воспользуюсь, но чуток позже. Я вот думаю, через Tor пройдет это? он же специально заточен, чтобы на компе ничего не оставалось + прокси. Единственное прокси там в основном забугорные. Как считаете, получится?
 
А теперь представьте во сколько обойдется покупка прокси, впнов и прочего. Сколько времени уйдет на составление отзывов, смены браузеров, чистку следов и прочего. А если ошибетесь на каком-нибудь шаге, и модераторы спалят, что накручиваете - так еще и принятые отзывы подчистить могут, занизить карму магазину и относиться с опаской. Зачем изобретать велосипед? Сами себе усложняете решение задачи. Потратите время, деньги, силы и нервы, с перспективой навредить себе же.
 
А теперь представьте во сколько обойдется покупка прокси, впнов и прочего. Сколько времени уйдет на составление отзывов, смены браузеров, чистку следов и прочего. А если ошибетесь на каком-нибудь шаге, и модераторы спалят, что накручиваете - так еще и принятые отзывы подчистить могут, занизить карму магазину и относиться с опаской. Зачем изобретать велосипед? Сами себе усложняете решение задачи. Потратите время, деньги, силы и нервы, с перспективой навредить себе же.
Все верно, если есть недорогая услуга уже запиленная под продакшн, проще всего пользоваться ей.

Спасибо за советы ;) биржей воспользуюсь, но чуток позже. Я вот думаю, через Tor пройдет это? он же специально заточен, чтобы на компе ничего не оставалось + прокси. Единственное прокси там в основном забугорные. Как считаете, получится?
Получится, при условии что екзит ноды будут непаленые
 
Последнее редактирование модератором:
просто попросите друзей или знакомых.
А ТОР не лучший вариант. К тому же фильтр яндекса еще учитывает историю. Желательно чтобы были отзывы в другие магазины от пользователя.
 
Назад
Сверху