отзыв про NetCat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nbid

Создатель
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
15
Реакции
0
подарили мне на конференции эту цмс, самое мерзкое то что они мне на ушко шепчат что другие цмс (битрикс и т.п.) ужасные а их отличная, ну в общем начал дома ставить, она даже не поставилась нормально, куча ошибок, наверно знаю почему, но все же это означает что делают ее безответственно :)

а сама система когда мне ее показывали - юзабилити (удобство использования) - нуливое, полная помойка, лучше уж битрикс взять, хотя тоже помойка но более удобная система.
 
Т.к. смц делают универсальной, устроить всех она не может. Вы думаете у битрикса нет ошибок. Они вылазят везде,но практически все они решаемы.

Если хотите разобраться,может стоит отписаться о конкретной ошибке на форуме разработчкиа или, например, здесь?
 
подарили мне на конференции эту цмс, самое мерзкое то что они мне на ушко шепчат что другие цмс (битрикс и т.п.) ужасные а их отличная, ну в общем начал дома ставить, она даже не поставилась нормально, куча ошибок, наверно знаю почему, но все же это означает что делают ее безответственно :)

а сама система когда мне ее показывали - юзабилити (удобство использования) - нуливое, полная помойка, лучше уж битрикс взять, хотя тоже помойка но более удобная система.
классно посты набираете, одно предупреждение получили - следующее явно не за горами.
 
Кстати удивило что так мало постов - отзывов. Самому любопытно чем неткат лушче той же джумлы(она и безплатна и расширяемость отличная)? У кого есть опыт работы - напишите впечатления
Хотел ее проглянуть. На локал хосте стала - но не запустилось. 404. Лезть в конфиг не хотелось. Пришлось ставить на хостинг. Уже минус. Минус - это когда при любой мелочи нужно копашить ручками.
 
Какое то извращение, а не cms на мой взгляд,за что платить здесь не понимаю даже. Пока разбирался с ней, возникало куча проблем. В общем вещь еще очень и очень сырая и еще неизвестно, что будет при высокой нагрузке.
 
Я что-то тоже не смог освоить эту систему, возникает даже вопрос может это не CMS, а CMF ?

Не могу разобраться с расположением модулей на главной странице, может кто подскажет.
 
Лично я уже давно пользуюсь NetCat 2.4.2 без особых модулей и прочих наворотов. К ней я привых, разработал на ней несколько сайтов, отличная цмс, единственное беспокоит вопрос безопасности.
 
Я что-то тоже не смог освоить эту систему, возникает даже вопрос может это не CMS, а CMF ?
Не могу разобраться с расположением модулей на главной странице, может кто подскажет.
Модули выводить не нужно, они либо включены, либо выключены. Информация выводится с помощью компонентов, которые можно создавать или использовать уже существующие и изменять их.
Как оформить главную страницу, смотрите в шаблоне титульной страницы. На примере все наглядно видно и понятно.
 
Самому любопытно чем неткат лушче той же джумлы(она и безплатна и расширяемость отличная)? У кого есть опыт работы - напишите впечатления
Хотел ее проглянуть. На локал хосте стала - но не запустилось. Минус - это когда при любой мелочи нужно копашить ручками.
Может localhost кривой? Раз у хостера ствится легко!! Чтоб не молочиться заказывайте сайты у разработчиков. У джумлы расширяемость отличная????? может еще она и работает шустро? и большие сайты на ней летают? Стандартный модуль который является основой и управляет текстаи, категориями, добавьте туда еще поле теги и видеокомпонент, чтобы можно было видео на сайте своем хранить, сколько по времени уйдет у вас? Причем чтобы видео было сразу после заголовка?
 
юзаю 3 года - удобно всем и разработчикам и юзерам.
правда есть траблы с руководством
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху