Ответвление SimplaCMS

попробовал уже. ) подтверждаю .



Автор нулёной сборки или оригинала ? оригинал я не видел...)

Ещё был вырезан вечно глючный парсер свойств и простые звонки (хз что это такое)
 
Не подскажете, а для чего используется транслит в свойствах товара?
 
Не подскажете, а для чего используется транслит в свойствах товара?
Там SEO фильтр. Свойства при фильтрации формируют нормальные ЧПУ ссылки. А транслит в свойствах нужен для этих ссылок.
 
Сугубо мое мнение что okay cms и знаменитый bolgenOS одного поля ягоды.
Самое главное в том, что оригинальную симплу можно будет тырить и нулить с каждым обновлением,
а на ОКcms автор забьет болт и она канет в историю.

Основные отличия
1) новая и не очень красивая админка.
2) Возможность добавить товар в избранное
3) Мультиязычность
4) Возможность добавлять баннеры из админки.

НО советую всем лучше накатить недостающие модули на симплу, чем пользоваться этой недоделкой. Для тех кто умеет минимально кодить это будет самое правильное решение.
 
Сугубо мое мнение что okay cms и знаменитый bolgenOS одного поля ягоды.
Самое главное в том, что оригинальную симплу можно будет тырить и нулить с каждым обновлением,
а на ОКcms автор забьет болт и она канет в историю.

Основные отличия
1) новая и не очень красивая админка.
2) Возможность добавить товар в избранное
3) Мультиязычность
4) Возможность добавлять баннеры из админки.

НО советую всем лучше накатить недостающие модули на симплу, чем пользоваться этой недоделкой. Для тех кто умеет минимально кодить это будет самое правильное решение.

Есть один момент, которые кроет всё ваше. Посмотрите последние даты обновления симплы и даты обновления Окая. Симпла обновлялась год назад, а нормально обновлялась полтора года назад. Окай за месяц выкатил 3 обновления и обещают версию 1.1. до конца месяца.
 
Есть один момент, которые кроет всё ваше. Посмотрите последние даты обновления симплы и даты обновления Окая. Симпла обновлялась год назад, а нормально обновлялась полтора года назад. Окай за месяц выкатил 3 обновления и обещают версию 1.1. до конца месяца.
Согласен с Вашим утверждением. Но справедливо Окай вообще выложить в github и сделать opensoure, а не пытаться продавать то, что не совсем свое. Не уверен, что новый код который пишется отдельной командой(или человеком) будет поддерживаться в таком же чистом виде, как это было у simpla cms.
 
Согласен с Вашим утверждением. Но справедливо Окай вообще выложить в github и сделать opensoure, а не пытаться продавать то, что не совсем свое. Не уверен, что новый код который пишется отдельной командой(или человеком) будет поддерживаться в таком же чистом виде, как это было у simpla cms.
На гите ветка есть, а по поводу бесплатности... Команде которая работает над проектом видимо хочется денег и они не научились зарабатывать на бесплатных проектах. Это их минус.

По поводу чистоты. Нужно время. Когда выйдет побольше версий, тогда видно будет какой код.
 
На гите ветка есть, а по поводу бесплатности... Команде которая работает над проектом видимо хочется денег и они не научились зарабатывать на бесплатных проектах. Это их минус.

По поводу чистоты. Нужно время. Когда выйдет побольше версий, тогда видно будет какой код.

Знаете, как я критично не относился бы, но мне она нравиться. Неплохо для SEO сделали, что фильтры стали в УРЛ нормально попадать, что для каждого свойства можно мета задать, Мультиязычность неплохо реализовали, чисто за счет фильтра по свойствам можно в индекс забросить тысячи комбинаций фраз и сразу занять много низкочастотных слов, главное в начале семантическое ядро проработать. Версия годная. И спасибо за нулл!
 
Сугубо мое мнение что okay cms и знаменитый bolgenOS одного поля ягоды.
Самое главное в том, что оригинальную симплу можно будет тырить и нулить с каждым обновлением,
а на ОКcms автор забьет болт и она канет в историю.

Основные отличия
1) новая и не очень красивая админка.
2) Возможность добавить товар в избранное
3) Мультиязычность
4) Возможность добавлять баннеры из админки.

НО советую всем лучше накатить недостающие модули на симплу, чем пользоваться этой недоделкой. Для тех кто умеет минимально кодить это будет самое правильное решение.

Думаю все случится с точностью да наоборот. Симплу прикроют, а этот будет развиваться.

На него же должен налезть шаблон buyshop ?
 
Назад
Сверху