• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Отслеживание местопложения по смартфону

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
287
Реакции
50
Добрый день. На сайте вордресс надо сделать карту, на которой видно местопложение курьера, и при клике по нему, чтоб можно было ему отправить сообщение например по вайбер. Я наверное много прошу. Но а вдруг есть такое решение?
 
Бесплатного решения не найдете скорей всего, было такое решение от сотового оператора, он позволял за плату определять положение телефона своей сети и отправлять смс.
 
Добрый день. На сайте вордресс надо сделать карту, на которой видно местопложение курьера, и при клике по нему, чтоб можно было ему отправить сообщение например по вайбер. Я наверное много прошу. Но а вдруг есть такое решение?
Это решается с помощью мобильных приложений, сам не пользовался, но знаю, что много кто использует. там есть и карта, и маршрут курьеров, но должен постоянно быть включен GPS. А вордпресс для других целей используется, можно конечно соединить с мобильным приложением и вывести на страницу интерактивную карту, но какой в этом смысл,если можно все увидеть на экране телефона. Гуглите, информации более чем достаточно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно через мтс сервис слежения за детьми, если курьеров не много то вполне подойдет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Или как выше подметил volanar использовать сервисы гугла
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Надо по Украине. У нас тут МТС нет, только водафон. А в сервисе Гугл можно только собственную хронологию отслеживать а не чужую. А вообще надо что несколько курьеров одновременно отслеживалось
 
Знаю хороший буржуйский сервис
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

который может отслеживать любую активность на мобильном устройстве. Может проинформировать о активности: Cell Phone Tracker records SMS, call history and audio, camera, locations, WhatsApp, Facebook, SnapChat, Skype, Telegram, Instagram, internet activity, calendar, contacts. Только не знаю работает он на Украине, в России нет.
 
для смартфона надо писать софт, который обращаетcя к функции отслеживания местоположения, эконом вариант использование трекеров,которые работаюt с бесплатным сервером отслеживания. У globalsat такое есть
 
Назад
Сверху