[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа "переводчики". Ебоште пожалуйста свою хрень в свои темы.
Так и до бана недалеко
 
*** скрытое содержание ***
Подобное частенько встречается на и даже есть кое-какие способы лечения ( в помощь)
А у меня вдруг закралось подозрение - уж не её ли наши неширокоглазые друзья китаефицировали? 8)
Хотя с той же может быть и наоборот ... iestore французофицировали. Никто случаем их код построчно не сравнивал?
 
личный микроблог (какбэ твитер, но не совсем)
перевёл всё кроме жаба-скриптов, как-то лень было
можно синхронизировать с твитером и ещё двумя китайскими микроблогами
всё шустрое и и гламурное, но не твиттер :nezn: :)
отсюда:

пример на китайском:
пароль стандартный
 

Вложения

  • phpsayblog.rar
    102,8 KB · Просмотры: 34
Спасибо.
Для информации.
После установки показывает ошибку БД.
Установил офф. версию, на нее накатил тимплейт.
Все заработало.
 
Спасибо.
Для информации.
После установки показывает ошибку БД.
Установил офф. версию, на нее накатил тимплейт.
Все заработало.
не должно быть ошибки, устанавливал на сайте -- всё запустилось с первого раза :ai:
 
Да, обратил внимание на то, что он простой, но к сожалению у меня он выдает ошибки и при добавлении комментария и тоже связанную с БД. Чуть позже по возможности постараюсь поразбираться, т.к. искал что то подобное.
 
Да, обратил внимание на то, что он простой, но к сожалению у меня он выдает ошибки и при добавлении комментария и тоже связанную с БД. Чуть позже по возможности постараюсь поразбираться, т.к. искал что то подобное.
Посмотрите в настройках пользователя БД, может не все настройки доступа даны!
 
А интересно, в этих социальных скриптах есть возможность распределять дисковую нагрузку и базу на неск. серверов?
У китайцев же как правило миллионный трафик по таким сайтам ходит - неужели они все одной машиной обходятся? Тут явно какието тулзы должны быть подключаемые для распределения нагрузок..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху