Отказано Отключать смайлы и скрывать подпись

CheburatoR-all

Гипножаба
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
301
Реакции
448
Предлагаю ввести возможность отключения смайлов и скрытия подписи.
 
первое понятно, а вот второе к чему?
 
Предлагаю ввести возможность отключения смайлов и скрытия подписи.
Отображение подписи и сейчас можно в настройках отключить. Вот как отключить отображение аватаров - не нашёл(((
 
ну как же форум без аватаров =\
это как чат без смайликов ....... :eek:
 
Думается мне ТС имеет ввиду в конкретном посте. Те в общих настройках всё включено, но когда нужно, в отдельно взятом - отключать. (как было на булке).

Если так - я ЗА. Полезная фича.

Иногда автопреобразование тест в смайлы может херить нужный текст. А подпись иногда желательно отключать, дабы не сочли за конкуренцию (например)
 
Думается мне ТС имеет ввиду в конкретном посте. Те в общих настройках всё включено, но когда нужно, в отдельно взятом - отключать. (как было на булке).

Если так - я ЗА. Полезная фича.

Иногда автопреобразование тест в смайлы может херить нужный текст. А подпись иногда желательно отключать, дабы не сочли за конкуренцию (например)
Верно, я об этом.
 
ну как же форум без аватаров =\
это как чат без смайликов ....... :eek:
Смайлы меньше весят. А тут 50 постов на странице = 50 аватар - считай полмега только на это. А потом люди жаловаться начинают, что форум у них тормозит...
 
Предлагаю пройтись по конкретным случаям. Найдите на форуме темы/сообщения в которых такая функция могла бы быть полезной и опишите какая именно от нее польза. Мы, в свою очередь, проанализируем Ваши заметки и тогда уже будем предпринимать решение, нужно это или нет.

В принципе, дать такую возможность не составляет проблем. Но я лично, пока не особо вижу смысл в этом.
 
Найдите на форуме темы/сообщения в которых такая функция могла бы быть полезной и опишите какая именно от нее польза
Конкретные искать ломает, но они точно есть :) Я выше писал:
Иногда автопреобразование тест в смайлы может херить нужный текст. А подпись иногда желательно отключать, дабы не сочли за конкуренцию (например)
Этих "аргументов" не достаточно? ;)
 
Господа, проблема устраняется при ее наличии, а не предположении ее наличия. Будет конкретная информация - будем лечить. А пока, извините. :)
 
Назад
Сверху