Отказ в выдаче SSl сертификата

Let's Encrypt у меня имеет какие то проблемы. А именно гугл его почему то не любит. Может быть я что то криво настраиваю? Стоит ISP панель. Там так то и настроек не много. Включил и поехали. Может стоит к другому присмотреться?
Из бесплатных он пока один работает как надо. Я раньше использовал startssl, но сейчас их сертификаты браузеры не считают надёжными, скорее всего из-за кодирования в 2048 бит вместо 4096.
 
Ответьте на все заданные ими вопросы. Далее заявите что они ошибаются в своей точке зрения, а как доказательство преложите чуть позднее (скажем через 3 дня) предоставить сайт на данном домене. Дабы это случило как доказательство! Если они все-же не согласятся, пригразите им заявлением! Они имеют право проверять домены подобного содержания, но запрещать выдачу сертификата без каких либо веских причин? Сомниваюсь. А если и тут начнут что-то греметь, попусту забейте на них и возьмите SSL Let's Encrypt. Сам пользуюсь и не жалуюсь. Доменов подобного характера конечно нет, но они более адекватные по отношению к пользователям.
P.S. На timeweb имеется возможность бесплатного заказа SSL Let's Encrypt сертификата, как дополнительной услуги. Но это так, на всякий случай.
 
Если они все-же не согласятся, пригразите им заявлением!

Заявлением куда?
Они имеют полное право отказать в выдаче SSL сертификата физ. лицу, чтобы гарантированно получить сертификат, необходимо заказывать на организацию с полной проверкой документов.
 
Заявлением куда?
Они имеют полное право отказать в выдаче SSL сертификата физ. лицу, чтобы гарантированно получить сертификат, необходимо заказывать на организацию с полной проверкой документов.
Оуч... Моя ошибка... В таком случае просто збавить на них и взять сертификат у других
 
Назад
Сверху