OsCommerce Vam Edition

Столкнулся со следующей проблеммой. При скачивании виртуального товара вместо нужного файла скачивается download.php. Все пути и настроики в админке стоят правильно. Кто нибудь знает как это исправить?
 
Столкнулся со следующей проблеммой. При скачивании виртуального товара вместо нужного файла скачивается download.php. Все пути и настроики в админке стоят правильно. Кто нибудь знает как это исправить?

Пишите сюда вам тут подскажут

 
Спасибо большое, но на этих форумах я все перерыл, и об этой проблемме никто незнает. Сам разработчик сказал, что возможно фэйрвол или антивирус мешает, но до этого все скачивалось и с ними. Некоторые сталкивались с этой проблеммой, но так и неполучили внятного ответа. Хотя сейчас у меня все вернулось на свои места и теперь все прекрасно скачивается. Думаю это какие-то проблеммы на хостинге были и столкнувшись с подобной проблеммой остается только подождать когда хостер настроит нормально параметры хостинга.
 
Проблемы на хостинге, у тебя вываливается 5** ошибка, проверь какие заголовки шлет
 
Магазин хороший, только не нашел одного момента, при установке дается только несколько папок на какие надо поставить права 777, а потом в процессе пользования приходится ставить права на другие папки, может у кого-нибудь есть список папок и необходимых прав?

На папку с картинками надо ставить, на banners надо ставить
 
поставил, русифицировать не могу, все переписал, язык прописал по умолчанию поставил, все равно админка и сат на английском. Хелп
 
поставил, русифицировать не могу, все переписал, язык прописал по умолчанию поставил, все равно админка и сат на английском. Хелп

Сново установи и при установки поставь русский язык.
 
разыскиваю Интеграция 1С Предприятие 7.7: ТиС и osCommerce VaM Edition, поиск на этм сайте неувенчался успехом, может кто нить поможет в этом?
 
Нужен дизайн магазина VAM BTS
по продаже стройматериалов (профиль строительные блоки)
имеется приобретенный движок osCommerce VAM BTS
во сколько это может обойтись и может ли кто нибудь здесь предоставить данную услугу?

ICQ:239502345
 
Нужен дизайн магазина VAM BTS
по продаже стройматериалов (профиль строительные блоки)
имеется приобретенный движок osCommerce VAM BTS
во сколько это может обойтись и может ли кто нибудь здесь предоставить данную услугу?

ICQ:239502345

Дизайн видел на этот магазин примерно 2000-3000 рублей на этом форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где-то видел адрес дизайн студии которая занимается шаблонами для этого магазина
 
Назад
Сверху