OsCommerce Vam Edition

STS - сборка, которая использует Smarty, так?
 
Всем привет! Ребята, а как патчи ставить? Обычным перезаливанием файлов?
 
Качайте

Качайте osCommerce VaM Edition с патчами до №195:
Обе версии STS и BTS есть пару шаблонов

Основные особенности osCommerce VaM Edition:
1. Установленный по умолчанию русский язык для каталога и администраторской. Второй язык - английский.
2. Переведён весь текст в администраторской, включая текст в базе данных.
3. Установлены самые необходимые, на мой взгляд, модули, теперь Вам не нужно тратить время на установку, настройку и перевод модулей на русский язык, установите данный дистрибутив и у Вас готовый интернет-магазин. Список установленных модулей ниже.
4. Быстрое исправление найденных ошибок.
5. Бесплатные обновления.
6. Бесплатные шаблоны.
7. Бесплатные дополнительные модули.
8. Бесплатная документация на русском языке.





Добавлено через 2 минуты
шаблоны под BTS


 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопросы : можно ли в принципе поставить шаблон с простого оскомерса, на какую версию следует ставить BTS или STS, и вот этот момент должен менять останавливать Sources Available: .PSD;.PHP;(Currently supports only English version) ???
 
Я дегото недогоняю, у меня тоже те же шаблонынеставтся, в первом Варианте Адзак который пишет что тех обслуживание, а другой если ставишь гворт что нет соединения с базой ((
 
Я бы тоже за. вопрос в том у кого есть всё последнее!
у меня тока 46 версия :(
а хочется поновее :-]естественное желание!

Добавлено через 56 минут
Ребятки помогите, прошу простить з аофтоп но подходящей темки ненагёл ((

Проблема такого рода есть банер
Стандартно отображается в Вам-е так поле вывода а тама какой размер первоначальный

<?php
if ($banner = tep_banner_exists('dynamic', '80x80')) {
?>
<?php echo tep_display_banner('static', $banner); ?>
<?php
}
?>


но как задать РАЗМЕРЫ выводимому Флеш банеру 80*80 какой код надо прописать, чтобы вывел банер ФЛЕШ по ЗАДАННЫМ размерам ?

эксперименты уже достали получается либо внутри белого поля, либо глюки вылазят....:thenks::thenks::thenks:
 
Скажите, пожалуйста, на данный момент времени, в данной стадии развития этого продукта, как обстоят у него дела с дружбой с Юникодом?
 
Кто-нить знает текущая версия osc vam edition на последней версии osc (osc 2.2 rc2a) или более ранней?
* osc 2.2 rc2a вроде с register_globals=0 нормально работает.
 
Если я не ошибаюсь то вроде раньше была просто osCommerce 2.2, вот на ней вроде и основана!
И на сайте разработчика написано так:
 
Назад
Сверху