OsCommerce Vam Edition

Люди, а воту меня на хостинге ошибку бьет, мол неправильно выставлены права, я все повыставлял, оно все равно воет. Где копать?
 
Люди, а воту меня на хостинге ошибку бьет, мол неправильно выставлены права, я все повыставлял, оно все равно воет. Где копать?

Меняй хостинг :)
Там в ошибке указано должно быть где какие права не хватает. Короче давай ссыль и саму ошибку в студию тогда ктонить да поможет - а то так копать надо только под собой ;)
 
Подскажите есть ли модуль для Vam edition BTS модуль чтобы видеть кто на сайте находится?
 
Модуль меню dhtml categories

У кого нибудь есть Модуль меню dhtml categories для vam bts ? на форуме есть.. но ссылки уже умерли:(
 
Скажите, пожалуйста, на этом движке можно сделать так, чтобы определенную категорию товаров могла просматривать только определенная группа пользователей?
 
нет

нет, нельзя
по крайне мере я сколько юзаю не мог такого
 
Advanced SEO for osCommerce - очень сильно ищую На самом деле, очень нужная вещь, из всех ЧПУ что есть под коммерси

Добавлено через 4 минуты


Для тех, кто долго искал google map для Вама. Будет скрытая реклама, ее вырезаем в файле gss.xsl

Возможно, кому то сильно пригодится.
 
Народ такой вопрос может кто сталкивался!
Когда выставляется счет до тысячи руб. , то прописью пишется сумма правильно, если сумма больше тысячи рублей, то пишет один рубль (ну соответственно два ру*** когда две тысячи и т.д.)

что может быть у меня oScommerce ver 2.2 VAM пропатчен до 190.

заранее благодарен за советы!
 
Народ такой вопрос может кто сталкивался!
Когда выставляется счет до тысячи руб. , то прописью пишется сумма правильно, если сумма больше тысячи рублей, то пишет один рубль (ну соответственно два ру*** когда две тысячи и т.д.)

что может быть у меня osCommerce ver 2.2 VAM пропатчен до 190.

заранее благодарен за советы!

Это не один рубль а так тысяча в osCommerce пишится с запятой
 
Назад
Сверху