OsCommerce Vam Edition

ну если отличаеться только системой шаблонов, то нестрашно. Вопрос для людей, давно работающих с этим шопом: Выложенные AVATARA сборки стабильны? То есть полностью рабочие? или же есть сборки стабильнее этих? На первый взгляд все неплохо, но мало ли.
 
Попробуй восстановить базу данных, а доллар не удаляй.
Просто отредактируй его, ну назови руб. например.
 
мне не понравился этот магазин, загрузил 100 тыс наименований и стал глючить очень сильно!
А какой не заглючит от такой цифры?
Потому, что я пытаюсь разобраться с oscommerce, может сразу забросить его?
 
Народ,извините за ламерский вопрос, в каком файле можно изменить знак » в выводе категорий, на что либо другое? Не баньте плиз,я реально уже все облазил,но чего-то найти не могу.
 
Зайди в админку > Настройки ...Список категорий на главной странице, и там найдёшь.

Добавлено через 45 секунд
osCommerce это вообше бесплатный скрипт или как? А то я что-то видел на официальном сайте он стоит 20$ или 600 ручиков.



Да бесплатный но если версия от VaM она платная, т.е на сам движок osCommerce а работа проделанная ми, т.е модули настройки и т.д
 
Есть у кого модуль галереи к сабжу?
 
Народ,извините за ламерский вопрос, в каком файле можно изменить знак » в выводе категорий, на что либо другое? Не баньте плиз,я реально уже все облазил,но чего-то найти не могу.

Этот значек можно изменить путем изменения картинки, эта картинка находится в папке шаблона
 
Выложите плз. у кого есть шаблон от Vam - res-sts

Добавлено через 28 минут
Шаблон нашел, поставил, единственная проблема - при просмотре каталога товаров, если нажать ссылку "увеличить", вместо изображения, получаю этот шаблон, с проставленными на нем метками "$categorybox ..." как с этим бороться?

Отвечаю на свой вопрос.
Эта лажа проявляется только при включенном ЧПУ (или как оно там называется правильно ...)
 
Назад
Сверху