Помощь Organic groups как возможность создать группу

bezotveta3raza

Создатель
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Organic Groups знают те кто хотя бы задумывался при созданий групп, на drupal, ну что на drupal тяжело чего небудь отыскать, русского и понятно чем на joomla но речь такая, нашел ролики ну как создать группу как установить, ну ерунда конкретно, обращаюсь к вам чтоб для понятия, сделать или объяснить, как создать группу на этом компоненте, лично я с англ ну я его не знаю этот язык, ищу помощь хотя бы договоренную конкретно нужна ваша поддержка и мне и тем кто ищет .
 
Честно скажу - ну не понял я ваше мега-предложение. Видимо и русский Вы не знаете :( Или я...
По поводу перевода: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - переводит с английского так же, как и Вы печатаете на русском, так что поймёте друг друга, думаю.
 
2bezotveta3raza

Если сильно туго с англ. попробуй обратиться сюда:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там иногда помогают с переводами, + как писалось выше, можете попробовать сами перевести через интерфейс с использованием гугловского транслейта, хоть там не идеально - но все же лучше.... если не сильно критично, в строке гугловского транслейтера просто вставьте ссылку на свой сайт и он его будет в реальном времени Вам переводить, для настройки – вполне должно хватить…
 
И по-русски, желательно, формулировать мысли почетче. Ничего не понятно из того, что вы хотите от пользователей.
 
Назад
Сверху