Опрос Как поступить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прощаете его улыбнуло. Понятно, благодарю ребята за совет а то я блина я даже незнал как поступить поставил он все это так что я есче и виноват что не доплатил $9 :) ладно забыли .
 
Deluxtime
раз ты готов был доплатить за доработку значит изначально заказывал скрипт не учтя многих факторов влияющих на его работу (если это не так то тя действительно просто развели на деньги).

скриптописец как правило ждёт чёткого задания, разбираться во всех тонкостях и искать подводные камни за вас никто и никогда не будет. Либо изначально нужно в задании оговаривать подобные моменты.

в общем если обещал отдать оставшееся то отдай.
если скрипт тебя изначально отданный тебя неустраивал зачем ты за него заплатил, зачем просил платную доработку, зачем пообещал отдать остальное ??

Лично моё мнение: обещал - отдай. теперь позняк метаться после того как вы повторно передоговорились
 
Да не так все было я заказал дал точные тз ок обговорили сроки 3-4 дня. Через 2 недели получил нерабочий вариант потом есче 2 он мне говорил завтра на связи на связи и так все на завтро на утро прошло есче 2 недели. Я ему отписал мол да срочно нужен доделай готов доплатить ок я думал у человека совесть есть мало того что затянул на месяц. Договора никакого небило о доплате я не говорил суммы вот так потом пишет скрипт так, ну я сделал, по оплате Вы там говорили что доплатите, соглашусь на 100(потому что изрядко надо было попарится+отложить кучу работы) вот так. Тоесть $105 уже проплачено и чтоб получить рабочий вариант есче $100 вот выбор ы меня какой или заново искать исполнителя и палтить ждать и платить теже деньги а сделает или не сделает или проплатить ему за шантаж вот и все сбил на $80 я сказал что на кошеле есть тока $71
 
мне скрипт портала человек делает второй год
(обещал сделать за 2 -3 месяца)
человек которого я знал по другому форуму 3 года!!!
заплатил предоплату 21 тр (год назад)
какждый раз отмаз - типа делаю делаю помаленьку

и как быть?? это все таки не 100 баксов)
 
мне скрипт портала человек делает второй год
(обещал сделать за 2 -3 месяца)
человек которого я знал по другому форуму 3 года!!!
заплатил предоплату 21 тр (год назад)
какждый раз отмаз - типа делаю делаю помаленьку
и как быть?? это все таки не 100 баксов)

Я вообще понял, что в перёд никогда нельзя деньги платить.
Я вчера в автосервис заехал, что бы мне лампочку в поворотнике сделали. Там не удобно откручивать - горячо, но работы мин на 10. Смотрю лампочка засветила. Отдал 300 р. их мастеру, как только отдал, смотрю лампочка во внутрь фары провалилась.
Мастер посмотрел - типа нужно фару разбирать и бампер снимать!!!!
Начал сними из-за 300 руб ругаться.
Нафиг мне нужно гарантийную машину в левой мастерской что бы разбирали. Вернули.

Так что мужики не расставайтесь с деньгами до самого последнего момента. А если тот же фрилансер сразу просит, то давайте только в том случае, если у него есть чем рисковать, например авторитетом на сайте.
 
мне скрипт портала человек делает второй год
(обещал сделать за 2 -3 месяца)
человек которого я знал по другому форуму 3 года!!!
заплатил предоплату 21 тр (год назад)
какждый раз отмаз - типа делаю делаю помаленьку
и как быть?? это все таки не 100 баксов)

прочитал сроки - сначало показалось что что-то неправильно читаю :D
второй год :eek: 21 штука предоплаты...
так нельзя...
выложите все его отмазы и контакты на сёрче например, чтоб общественность полюбовалась. хотя о деньгах тогда можно забыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху