Модуль [Опрос] Ajax Quick Checkout vs. Simple - упрощенная регистрация и заказ : Что лучше?

Я использую модуль для быстрого оформления заказа:

  • Ajax Quick Checkout

  • Simple

  • Другой модуль (укажите, какой)

  • Не использую посторонних модулей


Результаты будут видны только после голосования.
Ставлю только Simple, гибкие настройки, удобный интерфейс, есть функция брошенной корзины, совместимость со всеми темами, я рекомендую!
И вся эта радость под кубом
 
Мне функционала вполне хватает, а если лезть как говорится под капот, то да-под кубиком((
А если под кубом какой то гонокок? Или covid 19? И сработает это на раскрученом сайте?
 
А если под кубом какой то гонокок? Или covid 19? И сработает это на раскрученом сайте?
Как говорится на вкус и цвет выбирайте сами. А я лично уже больше 5 лет ставлю модуль simple всем клиентам, при этом для каждого покупаю лицензию(стоит то не дорого). За все годы работы проблем не наблюдалось. Ну а с ломанной или нуленной версией я с вами согласен, что может под кубом сидеть и ковид19 и любая другая нечисть.
 
I'm using Ajax checkout now, it's better for customer experience :)
 
Ajax Quick Checkout ван лав
простой, гибкий, настроек куча
 
Вьіскажу одну истину о том какой "классньій" симпл говорит процесс его установки с добпвлением файлов после установки, подбором настроек под разньіе темьі и под разньіе версии php. Функционал симпла да возможно больше, но достаточно прошерстить всякие фрилансьі с темами про "настроить/починить симпл/корзину" сразу же все вопросьі о том что лучше отпадают на раз. Если магазин более-менее стандарнтньій то достаточно аякс чекаут, если мудреньій то симпл годится только как заплатка на текущей трубе, настоящие задачи решаются руками.
 
Назад
Сверху