Модуль [Опрос] Ajax Quick Checkout vs. Simple - упрощенная регистрация и заказ : Что лучше?

Я использую модуль для быстрого оформления заказа:

  • Ajax Quick Checkout

  • Simple

  • Другой модуль (укажите, какой)

  • Не использую посторонних модулей


Результаты будут видны только после голосования.
Смотрю на результаты голосования, а модули то равны.
Голоса разделились ровно на две практически одинаковые части..
 
Аякс Чекаут для начала отличный но вот с шаблоном Journal не контачит совсем. Полностью отключается...
У Симплы главный плюс это Цена. Не надо искать нуленный - Проще купить. Но Интерфейс админки просто Атас. Когда видишь первый раз сидишь и думаешь... Что тут делать?
 
А если нужен модуль брошенной корзины, с каким из этих чекаутов будет работать?
Например, этот модуль: AbandonedCarts (iSenseLabs)
 
Аякс Чекаут для начала отличный но вот с шаблоном Journal не контачит совсем. Полностью отключается...
У Симплы главный плюс это Цена. Не надо искать нуленный - Проще купить. Но Интерфейс админки просто Атас. Когда видишь первый раз сидишь и думаешь... Что тут делать?
Я ставил AQC на Журнал. Всё ок, только пришлось HTML минификацую у шаблона отключить, ибо выводило просто белую страницу.
А если нужен модуль брошенной корзины, с каким из этих чекаутов будет работать?
Например, этот модуль: AbandonedCarts (iSenseLabs)
AbandonedCarts точно совместим с AQC
 
А как отключить HTML минификацию ? Я у себя на Локалке ставил AQC и на Оксторе и на Опенкарте. Как только ставлю Jornal, так сразу появляется дефолтная страница заказа.
 
А как отключить HTML минификацию ? Я у себя на Локалке ставил AQC и на Оксторе и на Опенкарте. Как только ставлю Jornal, так сразу появляется дефолтная страница заказа.
Так нужно отключить Быстрый заказ Журнала [Settings - Global - Quick Checkout]
Минификация [Settings - System & Performance]
 
Юзаю AQC, тема pavilion, oc 2.0.3.1. Полет отличный, только чуток стили пришлось подшаманить.
 
Интересно, модули в голосовалке равны потому, что на деле практически равны или потому что проще заплатить 450 рублей и не париться с поисками зануленного AQC?
 
AQC проще найти нуленый и проще настроить, Simple дешевле стоит, можно гибче настроить. Вопрос выбора исключительно исходя из личных предпочтений
 
Назад
Сверху