Модуль [Опрос] Ajax Quick Checkout vs. Simple - упрощенная регистрация и заказ : Что лучше?

Я использую модуль для быстрого оформления заказа:

  • Ajax Quick Checkout

  • Simple

  • Другой модуль (укажите, какой)

  • Не использую посторонних модулей


Результаты будут видны только после голосования.
А у меня почему-то Симпла сильно тормозит, люди выбирают Страну и область и ничего не происходит. Хотя должна показываться Доставка по данной области. А ее нет, даже кружочков загрузки не крутится.
 
как по мне симпла, последней версии лучше чем аякс) т.к. в плане настроек возможностей намного больше
 
А у меня почему-то Симпла сильно тормозит, люди выбирают Страну и область и ничего не происходит. Хотя должна показываться Доставка по данной области. А ее нет, даже кружочков загрузки не крутится.
У тебя Страны и регионы стандартные, или правленные через sql в бд?
 
мнения разошлись.
лучшее то к чему привык....
 
Все зависит от желания покупать лицензию. У Симплы сложно найти нуленую версию, по сравнению с ajax.
 
У меня в Simple не оформляется заказ при доставке по России.
 
поставил аякс полет нормальный :)
 
Если стоит задача купить лицензию на скрипт, то simple становится намного привлекательнее. 450 рублей, А вот ajax по текущему курсу уже 3500 и с ростом курса все дороже и дороже... С такой разницей лучше чутка допилить недочеты simple по дизайну)
 
А еще, глубоко уважаемые создатели simple если вы это читаете то для буржуинов на opencart.com выставьте цену чутка меньше чем за аякс, а для российского потребителя на русскоязычных площадках где продаете модуль скиньте еще немного от текущей цены - наш ответ на их санкции, я со своим модулем так же планирую поступить :)
 
Назад
Сверху