[Ищу] Оплата банковскими картами без ООО и ИП

Про робокассу.
При подключении как физ лицо комиссия берется с покупателя.
Сейчас проверил. Выставил счет на 1000 р. При оплате картой к счету добавляется 70 рублей, т.е. 7%, QIWI 72.96р (7,296%),
На счет 10000 руб, комиссия в меньшую сторону не изменилась.

Итого: от 7% если вы подключены как физ лицо

ПС. карта океан банка есть, вывод с робокассы бесплатен. обслуживание карты 50 руб мес. Visa. Обналичивание за какойто %... незнаю какой. кстати есть возможность подключить вывод с робокассы на qiwi и кажется в yandex(вывод бесплатен ).
 
Единый кошелек, можно регать на физ лицо, низкие проценты, куча систем оплаты в том числе банковскими картами, сам пользуюсь! Есть только ограничение на вывод, если пройти идентификацию то до 600 000 руб/ мес.
 
а кто нибудь пользовался фрикассой?
 
Товарищи, Я вот читаю все это не и не догоняю.
По закону, никакая ...касса не может подключить ваш сайт к приему платежей, если у вас нет юрлица, т.к. это незаконная предпринимательская деятельность.
Неужели эти довольно крупные агрегаторы готовы идти на такой и риск и брать клиентами физиков, подставляя себя под отзыв лицензий?
Или все-таки не все так просто и можно схватить лок в любой момент? Вам просто напишут в один прекрасный момент, мол "мы подозреваем ,что вы ведете незаконную торговлю с сайта, а подключили мы вас, потому что думали, что вы просто будете принимать пожертвования", и денежки ваши тупо оставят себе. И ничего в такой ситуации будет не сделать. Да еще и стучать ведь могут легко в налоговую.
Не было таких прецендентов?

Кто так работает в темную ,поделитесь опытом пожалуйста.
Куда податься, чтобы не облажаться?
И еще момент. Оплачивая товары через какого-то агрегатора, я часто вижу ФИО получателя платежа. Как я понимаю, это и есть тот самый случай, когда человек подключен к агрегатору, как физик. Скажите, этого можно избежать и на каких платежках?

Где вообще на сегодня лучше и беспроблемнее можно работать в темную, чтобы много не платить и сильно не светиться? Агрегатору могу свою личность подтвердить, имею перс в Webmoney с бл около 60, могу сделать идентификацию ЯД и т.п. Но в паблик эти данные никак не должны попадать, конечно же. Не потому что я собираюсь кого-то кидать, а просто потому, что лишний раз светиться нет никакого желания.
 
Кто так работает в темную ,поделитесь опытом пожалуйста.
Я долго бодался со всеми как самозанятое, но итоге мне проще стало зарегистрировать юридическое лицо. С бумагами геморроя больше, но зато работать можно спокойно.
 
Я долго бодался со всеми как самозанятое, но итоге мне проще стало зарегистрировать юридическое лицо. С бумагами геморроя больше, но зато работать можно спокойно.
Не, не нравится мне эта полная легализация. Да будет ли такая работа спокойной? Придется все учитывать - авторский контент (фото уже из гугла не возьмешь без разрешения автора или оплаты - засудят), нормальный бухучет (со всеми движениями электронным счетам - а это не просто "больше геморроя с бумагами", это особый пиз.ец и не дай бог что-то за бугром купить за те же WM). В общем, тут граблей не меньше.
 
Странная логика.. Ну так продавайте свое, а не ворованное.
 
Не, не нравится мне эта полная легализация. Да будет ли такая работа спокойной?
Регистрируйтесь как ИП на упрощенке по системе Доходы и платите 6% с поступлений на расчетный счет, если доход свыше 600 000 руб. в год. Если ниже - не платите налогов, только отчисления в Пенсионный фонд - около 20 000 руб. в год. Заплатили 6% налогов - все остальное выводите как доход предпринимателя и тратите как хотите, никому до этого нет дела. Геморрой с бумагами - заполнять книгу доходов (можно в экселе) - согласно поступлениям на расчетный счет. Если захотите принимать наличку - будет геморрой конечно, поэтому не принимайте наличку)
По теме - принимали оплату как физ. лица через Яндекс Деньги, OnPay, PayPal. C Робокассой работать не стали из-за конского процента.
 
В яндекс деньгах делаете создать кнопку, в назначении название товара. и добавляете к товару ссылку на кнопку, там любой картой можно пополнить.
 
Странная логика.. Ну так продавайте свое, а не ворованное.
В этой ситуации больше беспокоятся не за продажу ворованного, а как бы сделать так, чтоб всё было просто и без лишних заморочек.
 
Назад
Сверху