Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте ссылку на базу пожалуйста
 
Товарищи! Здравствуйте! Помогите с обновлением цен по "CRON'у" какой скрипт указать в задании для крона? Модуль 3.2.5, буду очень признателен
 
Я такое на 3.015 выводил еще))

Люди, поймите главное - кто хочет нормальный продукт уходите с масмаркета. Универсальное хорошим не бывает. Как всесезонные шины - плохи и летом и зимой :)

Если руки ровные, есть нужные знания и некие базы - можно сделать себе чуть ли не екзист. А если этого нету - обращайтесь к проверенным людям. Но помните, индивидуальное решение всегда лучше. А то модуль на все возможные ЦМС, на сомописы, кофе готовит, по утрам звонит.. И все это за 100 баксов. Ну не серъезно.

p.s. Вижу что тема отжила свое. Мы несколько раз пытались взбодрить новинками, но отвечают лишь халявщики (не, нормальные люди есть, но крайни мало).

ушел - в принципе
Дописываю полностью сайт, на Laravel.
За основу - взят модуль 3,20,
Спросить больше негде. Некоторые вещи в принципе не понятны. Некоторые вещи старички умалчивают и не показывают.
Просто - каждый раз что то выдумывать сложновато, да и зачем - если есть возможность подсмотреть.

Скрины сайта я вам показывал.......

Но все же, подсказок по некоторым вещам, вы мне так и не подкинули(((

Увы просить - сложно, а попрошайничать - тем более!

Тему - хотел новую создать - но нету с кем начинать и вести.

а в чистовую что то писать - здесь никто не хочет, увы!
 
была просьба по модулю шин и дисков

Вот такое решение. Правда дизайн сток, но AJAX, 2019 год. Дальше прикручу гараж, подбор по гос. номеру и тд. Товаров на демке мало, поэтому выбирайте Мерс, 2004, Е-класс, 320 CDI - заводский размер в наличии, так что отработает правильно
Скрытое содержимое для пользователя(ей): polishchuk.i
 
Вот такое решение. Правда дизайн сток, но AJAX, 2019 год. Дальше прикручу гараж, подбор по гос. номеру и тд. Товаров на демке мало, поэтому выбирайте Мерс, 2004, Е-класс, 320 CDI - заводский размер в наличии, так что отработает правильно
я так понимаю - резина и колеса с характеристиками в базу загружен - и потом просто сопоставляется ответом фильтра?

И вопрос - у вас это сопоставлено с базой tecdoc или отдельная таблица?

Спасибо.
 
я так понимаю - резина и колеса с характеристиками в базу загружен - и потом просто сопоставляется ответом фильтра?
Модуль выдает какие шины подходят каким автомобилям, дальше генерируетя ссылка с забитыми фильтрами. Товары, как я и люблю, в базе опенкарта. Никаких костылей и конфликтов.

База другая
 
Новая сборка базы под старый модуль, база 2016/3 + кроссы и в итоге аналог базы 2020/1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху