Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Нужна интеграция для OpenCart 2.1.
 
реально ли прикрутить опенкарт 3,0 к модулю текдок? (ну или наоборот))
 
Здравствуйте. А кто может поделится базой и модулем на opencart 2.3?
 
Когда-то мне удалось реализовать связку текдок 3кв 17 года + модуль интеграции + opencart 2.0.1.1. Все корректно работает, но слегка устарело.
Нужна более актуальная версия как базы текдока (насколько это возможно, учитывая, что Техальянс перешел на другую форму предоставления информации), так и opencart (в идеале 3-я версия).
Рассмотрю вариант коммерческого сотрудничества. Напишите в личку предложения по вариантам и стоимости.
 
Когда-то мне удалось реализовать связку текдок 3кв 17 года + модуль интеграции + opencart 2.0.1.1. Все корректно работает, но слегка устарело.
Нужна более актуальная версия как базы текдока (насколько это возможно, учитывая, что Техальянс перешел на другую форму предоставления информации), так и opencart (в идеале 3-я версия).
Рассмотрю вариант коммерческого сотрудничества. Напишите в личку предложения по вариантам и стоимости.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Janine

дальше думаю сами ))))
однако даже версия 3.2.5 не работает с последними базами
 
Поделитесь пожалуйста таблицей TOF_GRAPHICS только с полями ctm
 
Добрый день. зарегистрировался ради этой темы интеграции.
стоит Версия ocStore 2.3.0.2. только поставил. стоит ли начинать с ней возиться для связки с модулем тек док. прочитал в теме, что могут быть проблемы с сео про
какие требования к серверу потребуются для хорошей работы модуля (время отклика базы и вывода информации по товарам)
 
Привет,

У меня есть 2 сайта автозапчастей Opencart 2.0, которые используют TecDoc 2016Q1.Я не использую модуль TecDoc

Я не использую модуль TecDoc, я использую API и импортирую напрямую из базы данных TecDoc (что-то другое)

У меня есть база данных TecDoc 2017Q2 и TecDoc 2018, но структура не такая, как в TecDoc2016.

Кто может помочь мне сделать эквивалентность между запросами TecDoc 2016 и Tecdoc 2017/2018

Я также хочу обновить до версии opencart 3.0.

Если кому-то интересно, подождите пожалуйста личное сообщение, и мы продолжаем обсуждение по скайпу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Предлагаю взамен платформу для тех, кто хочет принять участие в проекте.


ссылки не рабочие, можно подробнее. как принимается запросы без модуля сразу в опенкарт ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху