Помощь opencart 2.3 упростить форму заказа

получилась стандартная форма с легка облегченным вводом данных, ни чего сверъестественного.
а можно посмотреть на ваш результат? и можно ли сделать форму вообще в несколько строк (имя, адрес, почта или телефон) ?
 
Упрощенная форма тоже интересует. Делал давно для ocstore 1.5.*. Имя-фамилия (одним полем), город, почта, телефон и е-мейл необязательным полем. Очень удобно было. Теперь для версии 2.3.0.2 надо а все уже забылось. Просто удивительно что такого монстра заказа и с кучей шагов и в текущих версиях оставляют. :(
 
У меня есть плагины для упрощения формы заказа, для 2.3 и 3.0.2.0 кому интересно пишите, скину.
 
спасибо хантеру, который нашёл бесплатный плагин, где вы сами сможете выбирать нужные вам поля в форме заказа
 

Вложения

  • Custom-Quick-Checkout_oc23.ocmod.zip
    2,6 MB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:
А кто-нибудь помнит, в каком модуле была встроена функция отправки смс через sms.ru?
 
А кто-нибудь помнит, в каком модуле была встроена функция отправки смс через sms.ru?
Я тоже буду ставить на ocstore 2.3.0.2 через sms.ru. Буду пробовать по аналогии с ocstore 1.5.6.
Файл smsru.php копируется в Gate SMS, т.е. в папку ..\system\smsgate\. Надеюсь особых проблем не будет.
 
Я тоже буду ставить на ocstore 2.3.0.2 через sms.ru. Буду пробовать по аналогии с ocstore 1.5.6.
Файл smsru.php копируется в Gate SMS, т.е. в папку ..\system\smsgate\. Надеюсь особых проблем не будет.
а что это за плагин? это при заказе приходит смс?
 
а что это за плагин? это при заказе приходит смс?
При заказе приходит смс. Я настраивал смс админу. Первые 5 бесплатно на указанный номер. Это в sms.ru, 4 года назад положил 100 руб и до сих пор приходит. Сейчас на свой номер можно подключить viber. Но на 2.3.0.2 еще не настраивал.
 
Вот пара есть, onepage точно работает на 2,3

Видел шаблон fastfood еслиб из него выдрать модуль, там крутой
 

Вложения

  • quickcheckout_oc2-3-ocmod.zip
    388,1 KB · Просмотры: 112
  • onepagecheckoutopencart-2-3.zip
    33,4 KB · Просмотры: 124
Назад
Сверху