Помощь opencart 2.3 упростить форму заказа

Anastasiya96

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
137
Реакции
142
подскажите,пожалуйста,где и как убрать ненужные поля в корзине при оформлении заказа? мне не нужны поля "фамилия, факс, индекс" и как ещё сделать почту не обязательным полем? заранее спасибо!
 
подскажите,пожалуйста,где и как убрать ненужные поля в корзине при оформлении заказа? мне не нужны поля "фамилия, факс, индекс" и как ещё сделать почту не обязательным полем? заранее спасибо!
Для вас самый простой вариант воспользоваться модулем Simple - простая регистрация и заказ, стоит он всего 450 руб. у разработчика, зато решает кучу проблем.
 
спасибо, но у меня уже всё работает осталось только упростить эту форму) я думаю, что там в коде не долго это убрать, только название этого файла нужно,я уже не раз редактировала)
 
спасибо, но у меня уже всё работает осталось только упростить эту форму) я думаю, что там в коде не долго это убрать, только название этого файла нужно,я уже не раз редактировала)
там кажется два разных файла, для оформления зарегистрированному пользователю и гостю, можете скрин скинуть посмотреть?
Для гостя - редактируйте checkout/guest.tpl с 31 строки, убрать обязательное поле, попробуйте удалить required из <div class="form-group required">
 
это для гостя))
upload_2018-3-31_17-49-57.png
 
чтобы все эти ненужные шаги пропустить
upload_2018-3-31_17-52-43.png
 
Анастасия, могла бы и спасибо сказать. Судя по активности сообщение она прочитала. Неблагодарная.
а причём здесь активность сообщений к онлайну? посмотреть в онлайне или нет можно в профиле! что за манера сразу оскорблять?

Анастасия, помогло вам?
ещё не пробовала, выходной был, теперь вот на работе.... простите "неблагодарную", я обязательно отпишусь, как попробую! и "мне нравится" я ещё в субботу поставила... если надо, ещё поставлю, я не жадная)
 

Вложения

  • oc2v2.zip
    16,4 KB · Просмотры: 53
Назад
Сверху