Поиск Онлайн- чат(консультант) для интернет-магазина на shop-script

нужен ли онлайн-консультант интернет- магазину

  • да

    Голосов: 39 90,7%
  • нет

    Голосов: 4 9,3%

  • Всего проголосовало
    43
  • Заблокирован
  • #11
изучаю,
но все же на первый вопрос так и не увидела ответ- консультант этот нужен? или скайп все же лучше?
не у всех есть скайп. Очень нужен. Проверенно. Кроме того лично мне удобнее общаться в чате, чем голосом
 
изучаю,
но все же на первый вопрос так и не увидела ответ- консультант этот нужен? или скайп все же лучше? и как удобней покупателю?

Однозначно нужен консультант. Он не мешает и это его плюс.
 
  • Заблокирован
  • #13
Она не может дать удобства для меня. Я не буду таскать ноут с собой везде и мой айфон явно не станет работать с приложением на андроиде. Мне плевать на удобства посетителя если для меня это становится обузой.
ну прикрепи google аккаунт и поставь qip mobile. Сейчас ты с iphone'а сидишь? Поддержка этого дерьма(iOS) планируется в ближайшее время. как я сказал - чат активно развивается.
 
ну прикрепи google аккаунт и поставь qip mobile. Сейчас ты с iphone'а сидишь? Поддержка этого дерьма(iOS) планируется в ближайшее время. как я сказал - чат активно развивается.

Я могу купить отличный форд мустанг 80-года потратить на него год своей жизни что бы привести его в порядок, окончить курсы вождения сверхмощных авто и гордо ездить по разбитым дорогам своего города.

Но я выберу бмв х5, что бы сесть и поехать. А акпп позволит в любое время передать авто моей жене, матери. любовнице и еще черте кому если я занят пьян или еще что.

Надеюсь мой ход мыслей вам понятен и дальнейшая дискуссия будет прекращена. Я не убеждаю вас изменить своим убеждениям и принять мою точку зрения.
 
  • Заблокирован
  • #15
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я далеко не водитель и по-пьяни тугодум. Нормально сложно было ответить?
 
мальчики, не ругайтесь:)

еще вопрос- для онлайн- консультанта нужен один менеджер или же каждый должен отвечать за свой раздел?
 
  • Заблокирован
  • #17
мальчики, не ругайтесь:)

еще вопрос- для онлайн- консультанта нужен один менеджер или же каждый должен отвечать за свой раздел?
мы не ругаемся, а спорим. это нормально
как хочешь. Тут решать чисто тебе.
 
да все в принципе зависит от времени, и думаю менеджер- менеджеру рознь
директор говорит, что если кто-то печатает одним пальцем- того точно не включать
а с системой так до сих пор и не определились:)
 
еще вопрос- для онлайн- консультанта нужен один менеджер или же каждый должен отвечать за свой раздел?

Все зависит только от квалификации менеджера и его скорости печати.
 
  • Заблокирован
  • #20
Я могу купить отличный форд мустанг 80-года потратить на него год своей жизни что бы привести его в порядок, окончить курсы вождения сверхмощных авто и гордо ездить по разбитым дорогам своего города.

Но я выберу бмв х5, что бы сесть и поехать. А акпп позволит в любое время передать авто моей жене, матери. любовнице и еще черте кому если я занят пьян или еще что.

Надеюсь мой ход мыслей вам понятен и дальнейшая дискуссия будет прекращена. Я не убеждаю вас изменить своим убеждениям и принять мою точку зрения.
поддержка ios появится в конце сентября.
 
Назад
Сверху